Музыка
МНе 12 лет и моим подругам тоже.Мы создали музыкальную группу.Где можно выступать?
я думаю в детском саду и яслях
Для начала для друзей повыступайте
Начните со школьной сцены.
Вот моей троюродной сестре тоже 12 лет. Она группу создала. У них и интсрументы есть: трехструнная гитара, набор кастрюль, доска с нарисованными клавишами. И пайут харашо. Скоро Ранетог переплюнут того и гляди.
чето вы ваше рано, школу закончи, а потом гуляй скока хочешь
а так пока репетируете...
а так пока репетируете...
Вам нужен продюсер :) Если оценит Ваши внешние данные и талант (тут уж от продюсера зависит что для него важнее :) - он найдет где Вам выступать :) А без этого таких талантливых как ВЫ - пруд пруди.... Как впрочем на современных исполнителей глянешь - на месте ЛЮБОГО из них могли бы быть сотни других.. . а вот нет! Именно он (а) это место занял (а) :))) ...одного таланта и внешних данных ОЧЕНЬ мало - нужно везение.... но везение приходит к тем, кто к нему стремится :))) ...под лежачий камень вода не течет!!!!:)) )
..выступают, когда есть что показать, а что есть у вас?.. .
..техника, голос, талант, выносливость... битлы тоже когда были маленькими взяли в руки гитару... но они же не сразу ломанулись на сцену... .
..подумайте хорошенько
..техника, голос, талант, выносливость... битлы тоже когда были маленькими взяли в руки гитару... но они же не сразу ломанулись на сцену... .
..подумайте хорошенько
в детском саду, только не обижайся
вы репетировать то хоть начали? =)
что именно играете?
песни пишете свои или делаете перепевки?
какая направленность?
но начать да. . лучше всего с \о школьных выступлений
что именно играете?
песни пишете свои или делаете перепевки?
какая направленность?
но начать да. . лучше всего с \о школьных выступлений
идите на конкурсы для детей. Как раз во вторую категорию попадаете... может что-то получится.
эмм.... вы наверно ранеток насмотрелись? так им в фильме хотя бы по 16 лет было хД
попробуйте на школьных дискотеках для начальных классов хД
попробуйте на школьных дискотеках для начальных классов хД
Возможно, где-нибудь в школе.. . Хотя таком возрасте лучше идти в ближайший дом детского творчества, там преподователи вам точно помогут!!!
Похожие вопросы
- Возможно ли создать музыкальную группу в 13 лет?
- С чего надо начать,что бы создать музыкальную группу?
- Как создать музыкальную группу???
- Есть ли возможность в наше время подросткам создать музыкальную группу самостоятельно и как это сделать?
- Хотим создать музыкальную группу. Что надо приобрести для начала?
- создать музыкальную группу. с чего вы бы начали?
- В среду, 20 февраля, в Омске в возрасте 43 лет от остановки сердца умер Егор Летов музыкальной группы «Гражданская оборо
- Как бы вы назвали свою музыкальную группу? В каком стиле она бы выступала? :))
- Скиньте музыкальную ГРУППУ!
- Самые интересные названия у музыкальных групп?