Музыка

Хотим создать музыкальную группу. Что надо приобрести для начала?

Подскажите пожалуйста.
Место для репетиций уже выбрано.
Нас трое, мы составили список: ударные, бас-гитара, ритм-гитара, комбик для бас-гитары, комбик для ритм-гитары и один микрофон (для начала) .
Нужно ли ещё что-нибудь? Мы ВООБЩЕ не разбираемся что нужно, а что нет) Просим помощи у Вас! Нужны ли так же колонки, или можно обойтись комбиками? если нужны, то в каком кол-ве? И нужны ли какие-то приспособления для улучшения звука ударным? И вообще, чем комбики отличаются от усилителей звука? И к чему надо подключать микрофон? сразу к колонке и всё?или так же нужен усилитель?
Напоминаю, мы ТОЛЬКО НАЧИНАЕМ! И нуждаемся в Вашей помощи!
Расскажите обо всём пожалуйста, как можно подробнее.
Заранее, огромное спасибо!
Рекомендую воспользоваться готовыми репетиционными точками. И покупать ничего не надо, и удобно. А то накупите вскладчину, и если группа развалиться устанете делить. Да и дорогое удовольствие покупка нормального аппарата (а дешевый - выкинутые на ветер деньги) .

Если все-таки решитесь, то:

Программа минимум: ударная установка + вокальная линия (микшер + усилитель + 2 колонки) . Все втыкаются в микшер, дешево, но звук плохой

Программа максимум: вышеперечисленное + гитарный и басовый комбики
Максим Корецкий
Лучший ответ
Всё зависит от срадств! Для концерта в зале 500--1000 человек программа
минимум.. . 2 активных колонки (они уже с усилителями внутри) по 300Вт--
по 17000руб. Пульт с встроенным ревербиратором (повторения звука) от
1600 до 25000руб (взависимости от кол-ва входов) . Басовый комбик-300Вт--
10000-20000руб. Ритм-гит и синтезатор подключать к пульту. Для начала
можно договориться с директором ДК--для кружковой работы он долен
предоставить аппаратуру для кружковой работы! Если откажет--к куратору
культурной деятельности в администрации. Порепетируйте--если дело
пойдёт--тогда берите свою. К гитаре можно подключить процессор ZOOM--
4000руб. --в ней уже есть эл. барабаны--но живые лучше--12000-15000руб.
Регулировку и подкл. объясню. Звукооператор и проф. музыкант.
Ну может начать с таких не очень нужных вещей как слух и голос, востребованость, репертуар. Ну и прочих мелочей. Кстати а что такое комбик? И куда в колонку микрофон втыкается? И колонка какая газовая или водопроводная?
*3202 Диана .
Микшерский пульт, съезди на "Юнону", если Питерский.
да вроде для начала все есть, я сама в группе, у нас вроде то же самое ( только у нас колонки имеются ) , а если собираетесь записывать свои песни то вам нужно :поп-фильтр (для устранения звуков "Б" и "П"),правильный софт, из плагинов для сведения могу посоветовать пакеты "Waves","Nomad Factory" и "Izotope Ozone"
удачи))