Музыка

Хочу создать Рок-группу - какое название выбрать ? И как вам название Masto-Dont ?

Ты прав что для начала создания группы надо выбрать названия!Плюнь в личо тем кто со мной не согласен!Названия это личо группы!Но мне кажется хоть Masto-Dont легко запоминается, но мне кажется, что лучше на нашем русском!Кстате название зовисит ещё и от напровления в музыки!
Татьяна Плотникова
Лучший ответ
Must? Oh, don't.
Люба Криницына
Да группа такая есть, и "Masto-Dont" и "Черти", так что проще всего выбирая название пробовать его в поисковике пробивать - если не нашел - можно брать.
Valentin Vavrinyk
kak tebe "Hell on Wheels"?
Смотря что ты будешь играть: Если панк-то что-нибудь "грязное" или "стебное" Если метал, блэк метал, гот-метал-"возвышенное" Если ска-бери любое слово,готова поспорить,подойдет Если у группы нет особенного стиля-придумай что-нибудь яркое и необычное,если хочешь латинскими буквами,то лучше по-английски,это сейчас модно,ну или придумай какое-нибудь неожиданное сочетание слов. Если хочешь,посмотри на другие группы и на то,ЧТО они играют. И выбирай исходя из этого. Удачи на этом поприще!
Масто донт...Мастер дент...Какая-то зубная тема. Назовитесь лучше "Кишки на вилах"....шутка-нанайка! : )
Похоже на "мастер дент". По моему не благозвучно.Так и будут звать.Как,например, Басков - Баксов (или Стобаксов), Билан - Билайн...Нужно что-то с образными ассоциациями...или звуковыми.
Prikol'no, odnako luchshe na russkom, chto vseh na latinskie bukvy tianet, dumaete na ves' mir proslavit'sia... a dazhe esli i tak, to vsegda eshe uspeete na latintsu perekinut'
Ты сначала группу создай, песни стоящие напиши, а потом уже можно думать о названии. А то "хочу завести через 5 лет собаку, как бы мне её назвать".
дарю тебе бесплатно меганазвание - "Черти"
huracaine rat