Музыка

хо4у создать рок группу,сама пою,пишу песни,кто со мной?

а я буду создавать фан-клуб и руководить им
Sabina Durdybayewa
Чё-то ты на рокершу не тянгешь.. . А там, где размалёванная на лестнице - так вообщу угар. Никогда с таким не встречалась)) )
Не думаю, что у тебя много шансов куда-то пробиться. Создавать - создавай, но таких, как ты пол Питера и пол Москвы. Я уж не говорю о других городах. Даже очень талантливые не могут пробиться
я пойду продюссером
попробуйте спеть шото типа "Я МРАЧЕН САМ,И ВИД МОЙ ТОЖЕ. СКРЫЛ БЕЛЫЙ ГРИМ ПРЫЩИ НА РОЖЕ, И Я СОБОЙ УЖАСНО ГОРД ВЕДЬ Я БОЛЬШОЙ И СТРАШНЫЙ ГОТ! ЛИШЬ НЕУЧИ И ИДИОТЫ НЕ ЗНАЮТ,КТО ТАКИЕ ГОТЫ, ВЕДЬ МЫ,ГОТИЧНЫЕ НАТУРЫ, АДЕПТЫ СУПЕР СУБКУЛЬТУРЫ. ГОТ ЛЮБИТ СМЕРТЬ,КЛАДБИИЩА,СЛЕЗЫ, АБСЕНТ,КРОВИЩУ,ТАКЖЕ РОЗЫ, ЧТО СРЕДИ БАЙКОВА КЛАДБИИЩА НА ЖОПУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ИЩЕТ. СТЯНУТЬ КОРСЕТОМ ЛЮБИТ ГОТ ПОТУЖЕ ТОЩИЙ СВОЙ ЖИВОТ ПОКРАСИТЬ НОГТИ В ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ (КАК ПИДОР,СЛОВ ПОМЯГЧЕ НЕТ) НА ХАЕР ЛЯПНУТЬ ГУТАЛИНУ И ТАК ПОЙТИ НА ВЕЧЕРИНУ А ТАМ,ЧУТЬ-ЧУТЬ ДОБАВИВ ГРИМА, ВСЮ НОЧЬ КОЛБАСИТЬСЯ ПОД ХИМА. А НАДОЕСТ ИМ В ЭТОМ СВЕТЕ - ПОЛЕЗУТ ГАДИТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, СОБОЮ ФОРУМ ЗАСОРЯЯ, ОДНО И ТО ЖЕ ПОВТОРЯЯ. МОЛ,Я СДЕСЬ ГОТ,А ВЫ ОТСТОЙ, ПЕРЕВОДЯ СВОЙ ВЗГЛЯД ПУСТОЙ НА ТЕЛЕК,ГДЕ ИДЕТ КАК РАЗ ФИЛЬМ =ВОРОН= (В СТО ДЕСЯТЫЙ РАЗ). ТЫ ХОДИШЬ В ЧЕРНОМ КРУГЛЫЙ ГОД? ТЫ КЛОУН,ЛУЗЕР И УРОД? ТОГДА СКАЖИ СЕБЕ:НУ ВОТ, Я САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ГОТ!!!"
Nuhar Ikhiya
яб срадостью,но я сам пою и делаю группу)))
с удовольствием,правда я только петь и умею:) Бирешь?
Я бы пошел к тебе гитаристом, только вот дел много.
Gennadiy Larin
Я! давно хочу собрать группу
пиши, пой, создавай... а мы все с тобой - будем тебя слушать, покупать диски, приходить на концерты!
я с тобой правда >только по всему барабанить умею!!:))))