Музыка
С чего надо начать,что бы создать музыкальную группу?
Люди, вы чего? Ноты не главное!!! Блин, вспомните дядю Пола Макартни хотя бы))) Начинать с чего... Хм... с состава, конечно. У меня вот были тексты, чуть-чуть музыки, а появился состав и тексты эти не совсем подходят, новые делаем. А инструменты... если даже их нет, то потом можно будет приобрести. А главное - это участники группы, твои единомышленники. Насчет того, чтобы кого-нибь куда-нибь манить... Собери сначала группу из тех людей, которых ты знаешь и знаешь, что им это нужно так же, как и тебе, а еще чтобы они тебя понимали.) Удачи!))
купи гитару.
Думаю,что с нот и нотного стана!
главное , что бы слух был
Сначало нужно пойти в муз. школу! А то без грамотности высоких результатов недостичь...
с инструментов
Ponjt a nado li eto
Я вот тоже на счёт этого думал и пришёл вот к чему. В каждом городе есть какие-то никому не известные коллективы пытающиеся сотворить музон предварительно наслушавшись своих любимых исполнителей. Но у каждого коллектива есть определённые недостатки типа: все музыканты так себе, но зато есть очень классный басист или гитарист или например вокал обалденный, а музыканты так себе или например тексты песен хреновые. И я подумал, а что если взять переманить из каждой группы хороших музыкантов, вокалистов и поэтов и создать один нормальный коллектив. По-моему способ хороший. За границей музыканты тои дело перебегают от одного коллектива к другому пока не найдут своё и в итоге получается один нормальный коллектив. Вспомним историю таких групп как Guns n Roses, Iron Maiden. Эти коллективы знает весь мир!