Музыка

Кто самый великий репер?

Ia Chachua
доктор дрэ
Антонина Назарук
Лучший ответ
Репер (от фр. repere – знак, исходная точка) – знак, закрепляющий точку земной поверхности, высота которой относительно исходной уровенной поверхности определена путем нивелирования.

Реперы по их значимости разделяются на:
1) вековые 2) фундаментальные 3) рядовые

Вековые реперы распределены по всей территории страны, по особой схеме, в местах, установленных инструкцией, в основном для научных целей. Глубина закладки определяется залеганием горных пород.

Фундаментальные реперы, представляющие собой железобетонные пилоны, закладывают в грунт через 50—80 км на всех нивелирных линиях 1-го класса, а также на наиболее ответственных линиях 2-го класса и близ важнейших морских водомерных установок.

Рядовые реперы, закладываемые через 5—7 км на нивелирных линиях всех классов, подразделяются на грунтовые, устанавливаемые в земле, скальные (закрепленные в скальных породах) и стенные, закладываемые в стены капитальных сооружений. В труднодоступных районах расстояние между реперами может быть увеличено до 6-7 км, а в сейсмоактивных районах должна быть уменьшена до 3-3,5 км.

В Российской Федерации высоты реперов вычисляются относительно нуля Кронштадтского футштока. Реперы государственной нивелирной сети служат исходными (опорными) пунктами для определения высот промежуточных точек земной поверхности при топографических съемках и разного рода изыскательских работах, а также используются в научных целях при изучении разности уровней морей.
✯ Дед Митя ✯
Ia Chachua Указывать на чужие ошибки-признак не воспитанности! другое дело если в каджом слове ошибки, это действительно не красиво и странновато, можно вежливо намекнуть конечно и поправить
Репе́р (фр. repère знак, исходная точка) — совокупность точки многообразия и базиса касательного пространства в этой точке.
Ia Chachua ммм...в гарворде ваш ждут
Ia Chachua то есть вы настолько скучны что не можете ответить по существу,а решили докопаться до спорной орфографии..Мне вас жалко
Ia Chachua Бла бла бла...Настоящий рэп на английском и всякие еноты это жалкое подобие..Пора бы знать..расистка долбаная..Ненавижу таких как вы..Эта страна быдла и расизма..Раша хуле(((
Ia Chachua российский рэп это уже смешно,при том что все минусы пиздят у черных..не смеши клоун
Ia Chachua ты ваще не шаришь по ходу..ну ладно слушай ноххано и прочую мурню..А мне как то ближе отцы этого дела..Люблю я качество...а я ещё думаю кто же ладу покупает?так это такие как ты..
Ia Chachua я не собираюсь рыться в дерьме которым является рус репка..
Ia Chachua мда...а на войне если у немцев были бы печеньки ты за них воюешь.Говно это рок и его любители,грязные вонючие люди..Бррр((
Ia Chachua Нет давай сраться дальше,а то мне скучно дома))
Ia Chachua да у настоящих реперов и дома то нету,подворотни хуле..
Ia Chachua иди как подальше белозадый)
Если имеете в виду рЭпера, то конечно же Эминем.
Юрий Ялов
Ia Chachua Еминем и рядом с Дре,Тупаком и Би Ай Джи не стоял..Белые в этой музыке лишние
Ia Chachua Белые в начале издевались над черными,теперь все меняется и надо отвечать за свои поступки товарищи белые
Eminem
Эминем полюбому
Loc Dog
Ia Chachua ты серьезно?))))
Ia Chachua а мне похер на тебя и твоё убогое мнение..отлично пообщались
Ногано
тупак