Музыка

Какой Репер самый здравый? Царь, 1klass, Shokk, Dessar??? Как вы думаете самый здравый РЕПЕР?

из 4 лучше мне кажется klа$,dеssаr толи на унитазе сидит когда читает, толи болезнь у нево какая то. хрипучий облезлый голос. да, соглашусь смысл в текстах есть, но читать надо как нидь по другому и минуса ещё интересней подбирать. а РВР читкой всё сметают перед собой, вот я слушаю их не за смысл, а за читку, флоу, минуса. хотя смысл тож можно из текстов извлечь, но редко.
Щусь Ирина
Лучший ответ
рЕпе́р (фр. repère знак, исходная точка) в геодезии — знак, закрепляющий точку земной поверхности, высота которой относительно исходной уровенной поверхности определена путём нивелирования. В Российской Федерации высоты реперов вычисляются относительно нуля Кронштадтского футштока. Реперы подразделяются на фундаментальные и рядовые.
Реперы от слова РЕПА?
Дедка за репку, бабка за дедку... =)
Я думаю, что самая здравая Мышка, подождала пока другие всю работу сделают, а потом вовремя подсуетилась, поставила точку так сказать=) Азохен вей! =)

А на эстраде Эминем самый здравый, поскольку на его концертах не уснешь в отличии от подавляющего большинства, которые грузят о своих проблеммах, перекладывают с больной головы на здоровую. Какое мне дело что тебя кто-то бросил или что тебя машина обрызгала грязью и ты теперь в депрессии бухаешь?
все они дебилы, но по читке Шокк лучше
фанаты-реперы, а стиль-репа
"самого здравыого РЕПЕРА" здесь нет и в помине.. . Если Выбирать из них то Шок т. к он пишет белой рифмой, которая встречается в рус рэпе очень редко + у него норм флоу. . Десару надо бы просратся и тогда может что то путное напишет. Класс - нету смысле в текстах. Царь - тот же класс.
а мне первый класс больше по душЕ)) Обожаю его зачитки
^adyl4Ik^ *#*#*#*#*