Музыка
какой российский репер самый никчёмный?
метка
А Тимати РЭПер ?
Тимати и РАссел из дома-2
Наталья Шевалева
приветики от ПИСИ ПЫСИНА.
Да все они....никчемные,как свинья, играющая коня в театре.
из известных на первом месте Децл ( 100 %), за ним следует тимати. а вообще к репу не особо отношусь, по этому для меня они все не очень... ну кроме касты
да ВСЕ!!! жалкая пародия на зарубежный реп
ТИмати. и не обсуждается. на остальных хоть смотреть не противно, а от него прям тошнит
да забыла еще одного ПОТАП, ну этот просто ошибка природы.
Весь попсрэп! (Бандэрос, Серёга, Лигалайс, Децл, Тимати....Короче говоря - все зажрафшиеся)
Таких НЕТУ!! !
Отечественный RnB - самый лучший после Доктора Дрэ!
Пошли все НАХ!!!!
я думаю что ВСЕ!!!
Владислав Макеев
И Дельфин?
Тимати 100%
все кроме сереги отстой
Я была на концерте ТИМАТИ, такое ощущение, что они заплатили 2000 руб. только для того, чтобы его поунижать, смотрела по телеку его концерт его засыпали тухлятиной и оскарбляли трехэтажными матами, но все же я не считаю, что он худший, прочто поет херню, типа мистер блэк стар золотой ребенок привык жить в люксе уже с пеленок, звезда кинопленок... и все вот такая же муть, а так в основном бабы хреново рэп читают
А какие есть варианты?
Тимати - полное чмо
Децл
Зачем россии рэп...?))))ЛЮДИ!!! У нас есть Шансон... наш шансон обо всем о том о чем у них рэп... и тех и тех я не очень понимаю... Хотя Beastie Boys радуют)))
Я бы сказал Тимати, но он и не РЭПер вовсе. А так ДеЦл, Серега,Бандерос