Музыка
есть высказывание МЕТАЛЛИКА - самая великая группа из тяжеляка- вы согласны?
лично мне больше по духу Iron Maiden, Stratovarius, Black Sabbath
Может и не самая великая но самая культовая из нынешних
И далеко не последняя по звучанию
Теперь уже совсем не согласен.
Металлика - это просто в настоящее время тяжелая группа №1 в мире, вот и все. Великая - не великая - другой вопрос.
Действительно, скорее самая известная, но ОДНА из великих.
Есть не менее достойные этого звания метал группы, но
Металлику очень-очень люблю всё равно.
Во-первых Метла не хардкор а треш/хеви метал
Во-вторых, там думает только школота. Я до 12 лет тоже так думала, мол раз они Металлика то это са-амый тяжёлый рок.
Алёна Арашина
а что тяжелее треш а чем отличается хардкор)))?
металлика это хардкор? ебать мои тапочки
Я согласна. Люди, вы не поняли вопроса: спрашивали просто ваше мнение о величии данной группы в тяжёлой музыке. А вы зачем-то пишите и раскладываете по полочкам направление этой группы. Если даже, вопросчик неправильно написал их стиль-вопрос ведь был о другом)))))))) ) Внимательнее читайте вопросы
Присоединяюсь к мнению владельца тапочек!
чего чего, но хардкор О_______О
можно сказать что металлика самая известная
не знал, что Металика тяжляк!?)))
Не согласен. Метла уж никак не выше Айрон Мэйден (это бесспорно).
Алёна Арашина
интересное название МЕТЛА!)
хардкор *лол*
по сабжу. конечно нет.. . В мире масса более интересных и цепляющих групп.
В своем стиле металлика самая яркая банда! У них есть мелодии, проффесиональный композиционный подход, гитарные фразировки, узнаваемый вокал! А что еще нужно, чтобы быть лучшей!?
Ну - из металла - лучшее для меня.
Конечно же нет. Есть много других групп, более достойных такого звания (например Iron Maiden,Judas Priest,Black Sabbath).Да и тяжеляк у Металлики был только на паре альбомов. И никакого хардкора у неё и в помине нет.