Музыка

Какую великую группу вы не перевариваете? Ну, типа есть великая группа, всеми признанная, а вам дико не заходит

Ю8
Юльчик 89
не знаю великие они нет.... Rammstein....Bon Jovi....Metallica....Nirvana
Алексей Иванов
Лучший ответ
Ролинг Стоунз.
An Jan
Megadeth раздражает козлетон Мастейна
Сергей Дёмышев A Anthrax?
по мне их худшие альбомы ещё слабее, чем худшие альбомы Меги, а Буш днище даже по сравнению с Мастейном.
Radiohead
все!
Tatjana Schernikowa
Scorpions.
The Doors
Pink Floyd
Alex Dulgher
Почти любая метал-группа.
Queen и Deep Purple нравятся очень избирательно, не понимаю Спрингстина.
Аквариум
Пятак 74Bazar.ru
Не изобрету велосипед. Green Day (членства в ЗСРНР достаточно ведь, чтобы считаться великой, а не просто популярной в рамках суб-ры, как какая нибудь Лакримоза?).
"великая" группа, ахахахаха, да они всё только содрали со старых групп, а сами вложили только в говнорок и false emo нулевых, хотя считаются doxyz влиятельной группой. Ненавижу эту либерастическую конъюнктуру, нормальная панк-группа начинает с протеста, а они наоборот - вошли в эту струю, когда это стало мейнстримом.
ещё бесят Nirvana, почти весь бритпоп (Oasis, Radiohead) - скорее из-за фанатов, чем из-за музыки.
не очень зашли Beatles, Pearl Jam, U2, Anthrax (если их сюда можно записать), но их не ненавижу, скорее просто не моё.
что насчёт всяких популярных современных (не до уровня Залов славы и прочего) групп типа TDG, LP, Evanescence, Rammstein, то это зависит от группы, обычно недолюбливаю, но есть и исключения (Раммштайн - одна из любимых групп).
Абба
все "великие" группы рано, или поздно скатываются в махровую попсу, это просто неизбежно, поэтому я не делю группы на великие и не великие, а просто на те, которые долгое время мне нравятся, или не нравятся
из т. н. "великих" - Nirvana и AC/DC
из просто известных - Linkin Park, 30 Seconds to Mars, Red Hot Chili Peppers и System of a Down
Metallica, Rolling Stones