Музыка

Linkin park-"великая группа" или комерческий проект?

Какой на фиг проект?!!!Эта самая великая группа! Они играют для себя и для других. Как вы можете вообще эту шнягу говорить?! Это не то что ваши там Биланы, Максимы, Белки и Стрелки! Эта офигительная группа. Если бы народ, который все это говорит хоть бы на концерт их сходил, то понял что это за группа. Это неповторимый стиль, живое порясающее исполнение и вечный кайф!!!!LINKIN PARK - FOREVER!!!!
Diana Dodita
Лучший ответ
неужели до когото это наконец-то дошло????-----что все это комерция гребаная! а я то уж не надеялся.
Ирина Попова
именно, "великая группа" в кавычках..
Иван Морозов
Великая группа! Если бы вы видели, что творилось на их концерте в олимпийском, поняли бы... Такого не было оч оч давно... Тем более они не копируют кого либо, а сами создали себе стиль... Линкин Парк форевер... И альтернатива рулит
Николай Иванов
Это хорошая группа,не то чтобы великая,совсем нет..Но талантливая -эт действительно..Пипл хавает,согласна))А почему хавает??Потому что звук качественный,не то что всякие там русские металлисты,бред такой,что аж ухх...Это отличная группа,Признанная многими критиками,не понимаю я вашу ненависть..Слушайте тада гопоту всякую,больфе некоторым мне сказать нечего))
Великий коммерческий проект!
Linkin Park это музыка для бедных
Комический
Алсу Нуриева
коммерческий проект ставший великой группой
а откуда ты ваще это придумала "великая группа" орентируясь на их успех что ли?таких групп на самом деле оч много даже во Францийкоммерческий проект тож наверное не соглашусь так как они ж не виноваты что их музыку так восприняли что им сразу приклеели этот ярлык коммерческийОни просто реализуют свои возможности в музыке как им это нравитсяя не думаю что они прям сидят и думают как бы написать песню чтоб она хитом сталаОбычная группа как и миллион другихПипл хавает да и ладно
а ты сам попробуй подумать? комерческий проект в состоянии собрать столько фанов? а по поводу "великой группы" , это уж кому что слушать нравится
LP - это не проект..! и тем более не комерческий на все 100%! В то время, когда они начинали о коммерции мало кто думал, играли музыку, которая нравится им самим. И сейчас они продолжают в том же духе! Линки делают это не для денег! парни действительно талантливые, затрагивают серьезные проблемы и имеют право носить звание Великая Группа!!!
группа та не великая да и не скажешь что ком проект а воть известная группа- можно сказать!!
Azat ***