Музыка
Давече слышал мнение, мол Linkin Park это группа для депрессивных подростков. А вы что скажете?
Linkin Park - группа, которая пишет песни на самые разные темы, красиво и мелодично. Можно найти себя в этих песнях, возможно они могут помочь, настроить на что-то хорошее в жизни. К сожалению, солист не так давно, покинул этот мир, и более уже не будет треков как раньше, но не смотря на все, песни этой группы остаются лучшими в своем роде.
Предположим И не только они Депрессивные подростки--прекрасная целевая аудитория для многих групп и даже стилей
а я скажу что не знаю ни одной их песни
ХЛАМ
Их песни на любителя, впрочем, как и любая другая музыка. Говорят же: на вкус и на цвет...
Аркадий Шаньгин
да, но вы не сказали главное. для подростков они или нет
Ну если судить по тому кто ходит на их концерты то да! Именно так и есть!
Всего одна композиция понравилась - которая была в Клане Сопрано..
https://www.youtube.com/watch?v=3PeSOC6J2Ho
Так оно и есть Linkin Srack тинейджер ориентированная попсовая альтернатива.
Аркадий Шаньгин
вот оскорблять их в названии было совсем не обязательно
Не факт. Я эту группу слушала примерно в 13–14 лет, тогда моё настроение зачастую было хорошим. Подавленное состояние у меня чаще всего возникало в 15–18 лет, в этом возрасте я слушала в основном современный металкор, пост-хардкор, эмо-музыку.
Песни этой группы меня мативируют не сдаваться и идти к цели даже если очень трудно