Музыка

Что за великая группа?

*
Лена Царёва
Я - о группе "Руки Вверх! "
...Эти воистину адепты мизантропичного нойзграйнда с блэковым оттенком давно терроризируют наш мир своими нечеловечески брутальными песнями, однако в чем же лежит секрет такой вселенской ненависти, питаемой двумя участниками группы - Алексеем (известен так же как Duke Cuntsmack - лидер локальной сатанинской секты, по совместительству - неофашистской группировки "Черный косинусоид" - недаром название ансамбля ассоциируется с немецким "Hande Hoch") и Сергеем (псевдоним - Gutsvomit Demonass. В прошлом - известный маньяк, сбежавший из псих-больницы, любитель кровавых оргий и черных месс) к людям? За что они пронзают наши головы своими жестокими, зловещими, мрачными гимнами? В чем их превосходство над позерами "Иванушками Int"? Этот вопрос скорее всего так и останется загадкой, ибо ответ на него столь кошмарен, что простой человек вроде меня с вами, а то и испытанный маньяк просто испустят дух от ужаса, услышав его. Что касается музыки.. . Сложно назвать это музыкой - скорее - аудиотеррором.. . Тут мы имеем дикие, пробирающие до костей и вызывающие в мыслях рваные образы заснеженных, отвесных скал севера с их суровыми ветрами, клавишные (на них играет Алексей, потому как считает все остальные инструменты негритянскими, недостойными арийской музыки).. . Собственно, кроме мизантропичных клавишных мы больше ничего и не имеем, однако же Алексей настолько агрессивен, что во время игры стучит головой о стол, чем вызывает зловещие вибрации, столь мощные и быстрые, что они перекрывают по брутальности бластбиты большинства дэт-, блэк- и даже грайнд- коллективов, при прослушивании Duke'овских вибраций кажется будто с тебя живьем сдирают кожу, а потом прохаживаются по голому мясу теркой (бытует мнение, что эти вибрации возникают от ходьбы по сцене монументальной фигуры второго участника группы) . Однако все же самый сатанинский компонент, эдакая голова младенца в отваре ведьмы - это вокал Сергея. В общем-то Сергей и сам по себе вызывает неподдельный ужас своей тяжелой, массивной, словно бульдозер, комплекцией, а так же пентаграммой которую он по слухам выжег или вырезал у себя на левом соске, но.. . Этот жуткий, бласфемичный гроулинг! Такое ощущение, что он изрыгается через дьявольскую глотку Gutsvomit'ом прямо из его страшного кишечника, наполненного детскими трупиками. Достаточно послушать его коронное проклятие-вопль "Ай-ай-ай" (визитная карточка группы) и ты уже весь наполняешься богохульством. В своей злобе этот гроулинг зачастую срывается до пронзающего саму суть бытия скриминга, напоминающего свист лоботомического инструмента. Я бы долго еще мог перечислять составляющие мизантропии "Рук", к примеру - их замогильные тексты, где Сергей, будто дьявол, пытается совратить слушательниц, называя их "родными", или их концерты (хотя концертами ЭТО назвать сложно, скорее - черными мессами) , на которых в жертву Князю Тьмы приносятся девственницы, однако в целом совершенно ясно, что "Руки Вверх" - самая злая, террористическая нойзграйнд-блэковая группа современности. Stay black! Stay evil! Ruki vve-e-ergh!
Лена Александрова
Лучший ответ
это ж Билли с Томом в будущем!!! где машину времени взял?
Вера Чагай
максим...ну почти максим...
Михаил Михаил
на руки верх похоже....бееее...твоя любимая чтоль?
"Ноги вниз"-"Руки вверх"
Зиля Янгирова
Фе....какая гадость!)
Azamat Bakirov
ну конечноже это ручки вверх
****~Zamira ~ ****
ээээээ....великая????мне даже стыдно отвечать....
судя по тому, что здесь ничего нет, делаю вывод, что это группа Ноль )
Rimvydas Juodagalvis
фу!!!!ненавижу эту группу!!!!но название знаю!"РУКИ ВВЕРХ"
ну точто там на фотке то руки вверх.