Музыка
и чего все группу Beatls считают великой группой? не понимаю.
Вот и я тоже не понимаю. Нудятина какая-то. Хотя, каждому свое.
Твои проблемы.
Не дорос еще.
Сейчас их трудно понимать, но в свое время их так раскрутили...
Они оказались в нужном месте, в нужное время. Показали всем, что можно покорить мир музыкой и песнями, при этом не умея толком ни петь, ни играть.
Первопроходцы.
Давай вернемся к этому вопросу через 40 лет?
Из той кучи шоколада что сейчас называется эстрадой на слуху останется 1-2 группы и 1-2 певца которые действительно умеют петь и поют с душой
Ты их будешь слушать и говорить
ДОООО!!!! ВОТ В МОЕ ВРЕМЯ КАК ПЕЛИ!!!! НЕ ТО ШТО СЕЧЯС! !
Именно это произошло с Битлз
Ты их будешь слушать и говорить
Именно это произошло с Битлз
да они прогремели на весь мир!
это КЛАССИКА рок-н-ролла. вот и все.
они до сих пор актуальны.
это КЛАССИКА рок-н-ролла. вот и все.
они до сих пор актуальны.
Согласен, эти странные люди еще и Пушкина великим поэтом считают, а Толстого - великим писателем.
не нравится не считай, мне вот Толкуновой творчество очень нравится
Сик транзит глория мунди. (Так проходит людская слава) . Молодежь глядя на сегодняшнюю Пугачеву никогда не поймет что она когда то была великой певицей. Я и сам про это уже почти забыл, а вот про Битлов помню.
Ну я-бы посоветовал для начала послушать её - и всё сразу станет понятно))
до битлз нужно дорости или жить в тот время, когда они были популярны
ну потому что поклонников до х. . и СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ успех в своё время, да и до сих пор их слушают, песни то клевые пели, поситай в википедии всё поймёшь