Музыка
Какую музыку вы слушаете и почему?
я слушаю практически всё, но больше всего затрагивают такие жанры как: emo(core), hardcore, metal(core). эта музыка позволяет расслабиться, выплеснуть накопившуюся агрессию, выразить эмоции, 'and many more'...
есть конечно ещё жанры, которые поднимают настроение, например, ska... ну мне кажется, каждый жанр по своему хорош, тем самым можно подобрать музыку под настроение...)
рок в самых разных извращениях. Почему? потому что, во-первых, воспитана на роке (родители и брат постарались) , во-вторых, во всяких попсах и рэпах не вижу смысла.
рок, потому что есть смысл, побольшей части зарубежный
рок.
так приучили
разную от попсы до тяжолого рока. Все зависит от настроения.
Я слушаю разную музыку. В последнее время тошнит от попсы. Поэтому переключилась плавно на U2, INXS, Depech Mode. эта музыка сопровождала меня в тяжелые и радостные времена. С ней так много ассоциаций.
Мне оочень нравится рок но иногда попса когда делать нечего.Особенно Green Day бульвар у них много хороших песен.
Люблю альтернативу,панк-рок,nu-metal,в общем все то что связано с рок музыкой.Из групп нравятся 30 SECONDS TO MARS,LINKIN PARK,LAGUNA COIL,FALL OUT BOY,RHCP,MY CHEMICAL ROMANCE и многие другие.Попсу в основном не слушаю,только за редким исключением
Эмо-рок. Музыка клёвая, затрагивает проблемы человечества...
Я слушаю песенки про любовь,а особенно где поет парень с девушкой и медленная чтоб песня была,просто обожаю,наверное потому что я очень сильно люблю одного человека и не представляю своей жизни без него,а в таких песнях все сказано!!!
эмо-scream