Музыка
Какую музыку Вы слушаете и почему?
Как относитесь к русскому року?
которая пить,есть и е..ться помогает !
Последнее время Эмо,Альтернативу,Скримо наверно потому что невсе так как хотелось бы
Tranquillo, Sunyata project. Очень успокаивающая музыка
Люблю качественный тяжелый рок, почему? да потому что я мужчина и эта музыка совпадает с обертонами моей души. Извини но "русский рок" не нравится. А чтобы было понятно что я подразумеваю под качественным тяжелым роком, назову несколько групп:1. Testament2. Metallica (до 91 г.)3. конечно Ария (Кипелов) современную Арию не люблю (попс хард-рок)4. Sirenia5. Children of Bodom6. Iron Maiden (c Дикенсоном)7. King Diamond (вообще красавчег)и многие другие как очень известные так и не очень. В моей фонотеке 450 дисков (и порядка 200 групп).
Наутилус и Ария.ДДТ и пожалуй,все...Это я люблю,плей лист пестрит ими процентов на 70Значит хорошо...
отношусь оч хорошо...уважаю,но в основном слухаю ПАНК-рок
слушаю все по настроению, кроме джаза и хэви-металла.
Иногда хочется послушать кино, иногда рамштайн, иногда Баскова с Киркоровым, иногда интсрументалку, иногда классику и т. д.
Я слушаю много направлений в музыке, в том числе и русский рок
Я могу слушать любую музыку
рок вобще отстой
Превосходно отношцсь, хотя последнее время приелись, быват скакой глуши проскакивают группы месного разлива, там есть что и послушать.
Русский рок - это хорошая музыка. Вобщето я металист, но из рока тоже есть что послушать.
Слушаю много всего и всё разных стилей и направлений.Например сейчас у меня на плеере CWT, Дистемпер, Жанна Агузарова, регги-музыка и ещё панк-рок ))