Музыка

Какую музыку вы слушаете и почему????

Lяnkин park
Арсений Борсуков
Лучший ответ
Метал! Потому что реально прет от него
Сергей Фролов
Слушаю сольные альбомы Яркко Ахола (Terasbetoni) имхо рокер и блюзмен он куда лучший чем полуголый кривляка из кальки на Мановар.
Да, да, да вот тяжеленькое и любим !!!
Давно уже слушаю, просто влюбилась и до сих пор влюблена !
Ирина ******
рок форева!!!
Burzum, потому что нравится
Dato Davidze
слушаю под настроение, причём всё )
Дима Жданов
рэп рнб хихоп
нравицца просто
Xr
Xrs
под настроение!
Мэрли Мэнсон правдивые песенки
слушаю Никельбек.. . бодрит!
Бахтиш Холик
обожаю группу naruto, а почему я её слушаю а потаму что она на другом языке!!!!
Jack D.
рок и метал.. а почему? нравится мне.. люблю гитары
Aika Aika
Я слушаю группу TOKIO HOTEL потому что эта группа очень оригинальна, у них есть свой стиль исполнения, стиль в одежде. И вообще это самая популярная, известная, и классная группа в мире!!!
слушаю Heavy MeTaL, моя любимая музыка, подходит под любой настр!
особо настр подымают такие группы как Manowar, Helloween, In Flames, VanHalen, Rage, Gamma Ray и т. п.
жить не могу без этой музыки!
Димон Щеглов уважаю....
Я миломан! яслушаю любую музыку которая понравиться!!!
РОК, и чуть-чуть рэп: "Бонч Бру Бонч".А почему слушаю? Потому что через эту музыку выходит всё.
какая понравиться такую и слушаю =)почему? да потому что нравиться=)
Я слушаю группу SIN.drome(ЭмоМеталлКор) ! Слушаю потому, что ...секрет
Tokio Hotel, H.I.M., Evanescence, Marilyn Menson, LaFee, The Rasmus. Лучше готики и рока музыки нет!!
А я слушаю рок, так как в этой музыке есть смысл!
A.
Alhadiyar ....
DnB Hard core Ragga Jungle зачётная музыка
вообще слушаю разную музыку, но больше нравится: Би 2, Ночные снайперы, HIM, Evanescence, The Rasmus просто нравится.