Музыка

какую музыку вы слушаете и почему?

Все направления рока,в особенности мне нравиться песни со смыслом,особенно с особым,групп вроде "Кино","Наутилус Помпилиус",а так вообще музыка это то ради чего я живу...мне ещё очень нравиться инструментальная музыка вроде группы "Apocalyptica",это классика с роком,четыре парня играют на виолончелях...божественно...но в тоже время я и слушаю тяжёлую музыку,и панк рок.А ты сама какую музыку предпочетаеш?
Инна Гордеева
Лучший ответ
Когда плоъхое настроение слушаю Nirvana.Просто отрываюсь и поднимаю настроение.Когда в приподнятом люблю разный транс или психоделику типо Skazi.Но это кому как:)
хорошую тяжелую со смыслом и с музыкой
я слушаю ту музыку, которая мне нравиться. я бы перечислил названия, но их во-первых очень много. а во-вторых, ты и половины из них вряд ли когда бы видела или слышала...я предпочитаю популярной музыке неформатную...
рок, причем все направления, старой закалки в том числе, альтернативу немного
и "Уматурман", и Носкова, и джаз, и классику....Главное. что б музыка думать помогала.
Элвис Пресли.... Как вокалист он практически уникум.
Поль Мориа.. . Его аранжировки звучат практически идеально.
Берт Баккарак.... Этот композитор сможет расшевелить любого.
Лиза Черных
Моби, когда хочется расслабиться. Дельфин .. иногда.
Я слушаю музыку, в которой есть чувства, есть душа, энергетика. Музыкой ведь можно сказать гораздо больше, чем словами. Так что диапозон широчайший: Beatles, Led Zeppelin, Muse, Том уэйтс, Гарик Сукачёв, Лист, Рахманинов, Астор Пьяцолла, Майлс Дэвис, Бил Эванс, Стефан Грапелли, Наташа Атлас, Tiger Lilies и много, много других. Хотя если честно, то в море безвкусицы они теряются. (На самом деле я вовсе не нудный. Мне просто сложно словами мысли выражать)
всё зависит от настроения, могу тяжёлый рок слушать, в следующий момент на классику может потянуть
Сергей Фукс
Приличную МУЗЫКУ, а не набор звуков (см. Продиджи, Раммштайн и др. вопящие безголосые Дауны).Это может быть и АВВА, и Щелкунчик, или Григ "В пещере горного короля".Дажу у Любэ есть "песнт за жизнь". А Митяев? Он же наш, русский. Как он поет о маме...
Ян Петьков
я слухаю Токио Хотэл.мне оч даж нравятцца их песни.в них скрыт смысл,но не каждый понимает его...вот я понимаю,и поэтому их обожаю.нада перевод названия песни хотя-бы знать.тогда можно понять о чём поётся в песне.
Нина Синёва
ya ochen' lublu Rock osobenno Gothic Rock och' xorosho sochitaet'sya s moim nastroeniem i vnutrennim mirom...
Панк-Роктам есть смысл у песен
Rochelle Mclean
ЛЮБЛЮ РОК потому что нравится. и неведусь на мненье стада.
Качественную!!! тяготею к различной альтернативе!
я слушаю блек метал потому что я в етой музыке понимаю смысл а,павер метал т.к. она сопутствует моей жизни у меня она такая же е....ая как и проктически весь павер метал...
эмо!!!олд скул всякий!!панк!!хард-кор!!!эмо-кор!!!психоделик!!драм!!