Любовь вообще такая штука, которую довольно сложно объяснить словами... вот услышал я в 13 лет Скорпов, и влюбился. Почему? да потому что их музыка чудесным образом срезонировала с моими чувствами... это не та галимая попса, вечно крутящаяся по всем теле и радио каналам, исполнителям которой я абсолютно не симпатизировал и не верил в их искренность (за редким исключением)
Слушая и узнавая всё новые для меня рок\метал-банды, я понимал и чувствовал на бессознательном уровне - вот это моё... неимоверное разнообразие эмоций - где-то безудержная экспрессия и мощнейший адреналин, где-то спокойствие и умиротворение... душа просит чего-то красивого - послушал Yes, устал, не хочется напрягать мозги - Ramones, побыстрее отойти ко сну - Canniball Corpse...
Музыка
Почему вы любите именно рок (металл)?
Ты когда научишься стиль "метал" писАть правильно?
Это ж не металлургический завод и не таблица Менделеева, а несколько другое)))
Забодал ты," Склифосовский", своими вопросами чуднЫми, право.. (
К великому сожалению НЕТ сейчас ни рока, ни "металла"...Нету-у-у-у-у....
Из-за группы Clawfinger.
Огромное количество стилей и направлений (выбирай не хочу).
Можно с лёгкостью подобрать песню/группу/исполнителя под настроение.
Прекрасная музыка, душу успокаивает.
Порой, смысла в одной рок-песне больше, чем во всех песнях русской попсы вместе взятой.
Прекрасная музыка, душу успокаивает.
тексты серьезные и музон норм
Не... мне Пугачева нравится...
https://www.youtube.com/watch?v=A0ouiRBzV1w
У рок песен смысл более глубокий чем у многих других жанров.
И настроение разнообразнее чем в ватно-розовой попсе напрмер
потому что у него пердило откормленное