Музыка

Почему Вы любите Русский Рок?

Если любите конечно!
В рок музыке в основном песни с большим смыслом. Мне лично рок нравится за музыку и голос исполнителя, в рок музыке я слышу что-то такое, от чего аж мурашки по телу. К сожалению не все это понимают.
Тоня Дмитриева
Лучший ответ
Русский рок это вообще понятие относительное, наши команды скорее интересны текстами,чем музыкой. потому как она вторична! Лично я не знаю ни одной свежей музыкальной идеи в роке рожденной в нашей стране!
Та
Ташка
Я его не люблю.
Мне CLAWFINGER нравится.
Olga Yeryomenko
Рок то я люблю -------вот тока не русский ----ябы назвал весь русский рок -- альтернативным роком ---т.к. он не имеет ничего общего с настоящим.но вобще проив ничего не имею.
Катя Дроздова
Не объяснить мне причины этого чувства.. Русский рок - сила! пусть ему и пророчат конец скорый.. Он все равно будет протестовать и жить вечно
Salamandra 696
Не люблю.
Павел Рябов
Люблю за то, что понимаю о чем поют!
Потому что в русском роке есть смысл, а не то что в Хип-Жопе. И АрЭндБи
Estai Bekejanov
мощный драйв!!!! душа просит. . после всего попсового...
I'll Be Good I Promise*
Нравится и все!
Andrey Talovskiy
по-моему русский рок - это какая-то смесь бунтарной, прогрессирующей, сильной музыки и пророческих, вечных, правильных и свободных стихов. И вместе этот тандем называется русский рок.
Sergej Lachovez
А я металл люблю....
НЕзнаю к кому ты обращаешся.. . Кто его любит...
я не люблю русский рок, я просто даже когда его слушаю я не понимаю очем там поют, меня даже поражает как это можна слушать, у меня от этого рока голова болит.