Музыка

А вы замечали, что рок-музыканты, исполнители и слушатели-очень умные и развитые личности?

Интересные и весьма необычные. В то время как любители попсы и рэпа-пустые, скучные и не далекие*
давно заметил
Саша Огурцов
Лучший ответ
Хм....не задумывался.
Но скорее согласен.
особенно реперы смешные и дибиловатые....
Светлана Орина
В семье-не без урода
Tania **tanusha
не всегда. Дибилов и среди рокеров хватает. Но общий процент меньше.
Sergei Nechaiev
это, по-моему, неоспоримый факт. из тех, которых я знаю лично, все как один интеллектуалы.
Alexandra Tyureva
Так это понятно. Особенно если говорить о русском роке, где всегда ценилось сначала качество текста, а лишь потом - звук (почему так было - разговор другой) .
О системе обратной связи мозг-слово и пр. распространяться не буду. И так ясно.
Да, конечно. Рок - замечательный жанр, а всякая современная попса, реп и все такое, даже не знаю, как называется, полный бред. В текстах рок-музыки есть смысл, есть своя философия, индивидуальность. Ну и пусть со стороны некоторым кажется, что рок-музыканты просто орут и бренчат на гитаре, я считаю что они излучает энергию, чувства, они полностью отдаются музыке, вдохновляют нас. Мне нравятся: AC/DC, Deep Purple, Nirvana, Skillet, Three Days Grace, Nickelback, Queen, Led Zeppelin, Metallica, Scorpions, Ozzy Osbourne, Green Day, Bon Jovi, The Beatles, Rammstein, System Of A Down. Что-то я вышла за рамки вопроса, ну да ладно. Удачи!))
про меня так и говорят
Всякие бывают.. . И среди рокеров гопоты хватает!!
Darkhan Ahmetov
Недалёкий тот, что слушает музыку определенного жанра. Это как есть яблоки, и спорить, что они гораздо лучше мяса и орехов.
рок это не жанр. Настоящий рокер не просто играет в одном жанре. Он музыкант. Он знает минимум один инструмент - есть люди которые знают более чем 10 инструментов. И жанры тоже разные. Да потому что сами пишут свою музыку. развиваются-учатся и цель их поначалу бывает слава и известность - но никак не деньги. Хотя сейчас маркетологи берут всяких проституток одевают обувают и поют они нам песни про любовь в стрингах и ванили и вот вам клипы в 21 веке. что поделать. Новый век. Новые нравы. Мне лично по душе Симфонический Метал. Просто Рок это не музыка вечной радости ой жизнь хороша жизнь супер- забьем на все и закроем глаза. все зависит от группы и от человека.
не замечал
разве что классика
но там свои заморочки
и все же они не какие то там гуфы
что бы бездарную аморальную херь нести
исполнители настоящей музыки все являются личностями с развитым внутренним миром и обширными знаниями. раз уж люди решились делить музыку по жанрам, то стоит заметить, что и в этом вашем роке тоже присутствуют искусственные люди с искусственной музыкой, проще сказать маляры. Послушайте 2hCompany для примера интересной личности в рэп-поэзии. Что касается жанра поп, к нему приклеивается очень много искусственной музыки. Вы ведь не искали специально, а лишь ухватываете, то, что предоставляет массмедиа. Поищите представителей настоящей музыки, почувствуйте их: это люди, живые люди.
послушай Мяурицио, SayMeow ты узнаешь много нового
сё потому что музыка влияет на подсознание человека таким образом если ты слушаеш песню рок то становишся умнеее то есть лчшэ размышляеш
Dramen Beys
Так было, так есть и так будет всегда!