Музыка
Я хочу стать знаменитым рок-музыкантом
Мне 13 лет. Я хочу стать знаменитым рок-музыкантом. Создать рок-группу. Как собрать участников, если из моих ровесников вряд-ли найдутся люди хорошо играющие на инструментах и слушающих рок.(я живу в маленьком городе)
Вижу многие не разделяют твое мнение и зря! Виктор Цой начал писать первые песни примерно в твоем возрасте, ну да ладно ближе к делу. Для начала задумайся, кем ты хочешь быть? (Вокалист, барабанщик, гитарист и тп.) Начни изучать инструмент на котором хочешь практиковаться, пиши стихи. Самое главное! Будь уникальным и не бойся делать что-то новое! Насчет участников, то можно единомышленников поискать в интернете, может быть в соседних городах и будут ребята, которые помогут (Может даже с инструментом). А так же определись с жанром, будь то панк, металл или классический рок.
Сергей Замотин
Я хочу быть ритм гитаристом и вокалистом, так как я умею играть на гитаре и через год закончу музыкальную школу. Я там хожу и на вокал. И ещё , у меня уже есть штук 10 песен! Только без текста.
Сергей Замотин
Я это все делал
Проблема не в "собрать участников". Проблема в создании самой музыки. Ты ее сначала создай, а потом будет понятно, можно ли с нею стать "знаменитым". Шанс исчезающе мал! Поэтому не трать время на "собирание участников", пока не убедишься, что это вообще заслуживает хлопот. "Рок-музыкантов" развелось - миллионы. И чтобы стать "знаменитым", тебе надо сначала переплюнуть их всех. Вот и займись.
Сергей Замотин
Я итак пишу песни. У меня их 10 штук
Сергей Замотин
И у меня есть муз образование
лучше слушайся маму и особенно бабушку!
Сергей Замотин
Они только за!
План таков:
1) Пока не поздно, качаем дискографию какой-нибудь сопливой кор-группы - пойдёт My Chemical Romance, Fall Out Boy, неважно;
2) Надеемся, что в России введут "железный занавес", и отключат от мирового Интернета;
3) Выжидаем 3-5 лет;
4) Играем нечто максимально похожее, но т.к. о существовании такой музыки уже никто не знает, вы кажетесь новаторами, вы востребованы!
5) Поздравляем, вы рок-звезда!
В принципе, у Арии с "подрезанием" Айрон Мейдена и у Кино с the Cure "проканало".
3) Выжидаем 3-5 лет;
5) Поздравляем, вы рок-звезда!
Сергей Замотин
Я не пишу песни на русском
пройдёт со временем как и подростковый возраст
Если за то время как ты будешь взрослеть твоя хотелка сохраниться к 30 годам ты будешь думать иначе.
Я в 20 лет мечтал быть как Джеймс Хэтфилд, был рок-идеалистом. А теперь я ищу способы срубить бабла с помощью гитары и все мои проекты нацелены именно на это.
А мечта создать группу похожую на Металлика ушла в небытие. Потому что, Металлика - это корпорация за которой стоит большое количество людей, которые там зарабатывают деньги.
Так что, повзрослеешь, будешь думать иначе.
И да, группа не нужна. Современные технологии позволяют все записывать в одиночку. Группа - это балласт!
гении, вроде Вени Д'ркина умерли в безвестности. или ты пишешь то, чего хотят люди, или умираешь как известный музыкант.
__
допишу. зачем группа? чего мешает в одну харю творить то, что хочется?
__
Айнура Бутеева
Чего заранее пророчить беду тем, кто еще даже не заявил о себе?
Стань