Музыка

Какая самая красивая музыка на свете?

отвечайте по своему вкусу
Каждая мелодия и направление несет свой заряд каках-то эмоций.Так однозначно вопрос нельзя ставить, а вообще мне нравится вся музыка так ,как это искусство может иногда и противоречивое.Но по настроению могу послушать и то что слушает мой 16 летний сын ( а вот дочка эту музыку называет туколкой, хотя разница у них всего 10 лет). Так что на вкус и цвет товарищей нет!!
Л.
Лера. .
Лучший ответ
Deep Purple,Led Zeppelin,Black Sabbath,Ozzy Osbourne,Iron Maiden,Pink Floyd.. Ili takie janri,kak Melodic Death Metal,Melodic Black Metal. Symphonic/Operatic Metal - Therion
Адажио Альбинони, Болеро Равеля, мелодии Моцарта...
Классика, скорее всего, хотя слушаю разную.
Дмитрий Юдин
Вивальди -Времена года. Это вечно!
Henry Romoska
Тишина
Кп Ка
Музыка сфер.
Музыка Кайхана Кальхора. Играет потрясающую музыку в стиле "газаль"
Любимая под настроение... Сейчас слушаю (из последнего Бонда007) -Chris Cornell "You Know My Name".
Peter Bitz
Я люблю слушать скрипку,она очень успокаивает.
красивая музыка. та что ты слышиш с детсва и прывыкаеш к ней. там где ты родился. ну конечно же колыбельная которая поет нам мама в детстве.
Pink Floyd - The Dark Side of The Moon.Причём альбом полностью, так как слушается совсем иначе, чем отдельные песни с него.
Дима Наумов
Музыка сердца - это самое пркрасное. что может быть на земле) Когда душа поёт и хочется лететь)
Концерт №1 и вальс цветов Чайковского.
обожаю полонез Огинского, и многие современные мелоии люблю. рок терпеть не могу.
Дима П