Музыка
Если на свете есть самая волшебная красота, самая прекрасная музыка - классика, зачем люди слушают всякую ерунду?
О вкусах нельзя спорить, каждый понимает самое волшебное, красоту, самую прекрасную музыку по своему и это естественно, а значит, прекрасно. Для человека та музыка прекрасна, которая вызывает отклик в душе, в каждой душе свой, нельзя всех ставить под 1 мерку...
Дело вкуса.
Наверно "ушами отличаются"! не такие как у тебя уши и вкусы!
да. и еще металл))
сколько людей-столько предпочтений и в музыке, каждому своя "классика"!!!)))
блин, это ваше мнение, зачем навязывать его остальным? ! а как же те группы, которые смешивают другой музыкальный стиль с классикой? наполовину ерунда а наполовину нет? мне нравится очень некотрая классика, но я люблю и старые и современные группы. и кто же я?
самая лучшая в мире музыка -эмо и рэп а все остальное уродство которое слушают уроды вот типа вашего русского рока
музыка. . она вся прекрасна....
Я скажу что свое мнение не буду пытаться никому внушить ...но скажу что любая музыка достойна существования тк слушатели найдуться всегда.. .
Классику я тоже очень люблю особенно Моцарта)) (реквием)
Хотя восновном слушаю хэви-металл
потому что для другого человека ерундой может быть "самая красивая музыка-классика".
это зависит полностью от образа жизни.... если он спокоен, то нравиться спокойная музыка.... А если нет, то и музыка соответствующая
Ну у каждого человека свой вкус. Ну например готы-слушают спокойную но страшную музыку. Дети любят весёлую . Взрослые -классику. Вот у меня например дядя любит играть на гитаре и слушает песни под гитару. Музыка зависит от того развлечения которое он любит.