Музыка
Вам не кажется что уже достали вопросы про Евровидение и про Билана????
я про него бы лучше вооще ничего не видел и не слышал биланы-хорош!
точняково. гнать надо таких вопросеров
Пусть лучше этот ...стический мальчик, чем татурованная обезьянка... тимати.. Все же шаг вперед... Может и до нормальных исполнителей дойдем... .
не до кудрявых мужей примадон... не до подставляющих зады смешовцев.. .
не до смазливеньких внуков пьех.... а до нормальных исполнителей... .
Гуляев, Магомаев, Богатиков, Хиль, Ободзинский, Макаров.. .
Штоколов, Лемешев, Козловский.... Да многие!! !
Есть на кого равняться....
Достали.. . первое место не совсем заслуженно, пел откровенно хреново, фальшивил ужастно.. . что тут обсуждать, коньюктура такая сложилась...
да кстати он мне так надоелы
точна ..заипали .. давно уже
Просто давно не было побед наших земляков. А тут сразу три такие победы. Хоккей, футбол и музыка. А пел Билан хорошо.
не кажется-оно так и есть. у кого что болит тот о том и говорит.
люди просвещаются))))))))))))))))))))))
это нормально. как в деревне. народу уже просто поговорить не о чем! найдут одну зацепку, как Клава например с вЯдром ходила к колодцу и обсуждают до тех пор, пока Семен туда не заглянет.
Конечно уже достали, тем более, что Евровиденее уже прошло, он выиграл и все!!!
да, пора уже заканчивать про эту тему....
Кстати, а второе место кто занял?
да ты права! то получил ли он победу заслуженно! то как он выступил, то то то.... уже достало! ДА ЧЕМПИОНЫ МЫ!
конечно достали этот билан уже прошёл) так что вопросы тоже уже отставшие надо про чёнить нормальное спрашивать а не про всяких гомиков)
действительно, как будто уже и тем других нет. Такое ощущение, что вся Земля вокруг Билана крутится!
еще как кажется!! бесит уже