Музыка

Народ вы согласны, что опять на Евровидение едет Дима Билан?

я не согласна! ! Дима один раз уже выступал и на этот раз лучше не будет. надо дать и другим возможность показать себя. чем хуже например Сергей Лазарев? у Лазарева песни очень даже хорошие. а голосавание по каналу Россия я думаю, что все подстроено. уже месяц назад говорили и писали, что на Евроведение едет Билан, откуда они заранее знали что он победит на конкурсе....
Ольга Дороженко
Лучший ответ
Терпеть не могу Билана, ассоциация с макакой..
да пусть на здоровье едет, место 15-17 привезёт.... народу на забаву
Я согласна .Хороший певец. Да больше и некого. Да и разницы особой нет. Евровидение конкурс политизированный. Здесь все решает политика, а кто поет и что поет не важно. А насчет того гей Билан или не гей-это не наше с Вами товарищи дело. А злопыхатели, вы возможно и не геи, но залы поклонников не собираете.
Кристина ***
Надоел он уже. Чучело. Раньше как-то нормально, а сейчас его рожа наглая зазвездившаяся уже бесит!
Нет, потому что Евровидение - это не гей-парад.
Ro
Roblox
РОссийское начальство подумало, что раз в том году побели ГЕИ, то и на вотрой год тоже он ивыиграют.... поэтому БЕЛАНА и послали...
НЕт, это не правильно, я так считаю. Он уже там был. И вообще, если его так любят в России, не значит, что будут принимать так везде (поймите меня правильно, я против Димы ничего не имею, но тем не менее...).
Nurali Janmuradov
да о почему бы и нет!!!! что плохо поет что ли?
Я надеюсь, что займет 15 место. Я бы отправил Женю Отрадную
На Российской эстраде Билан хорош как певец, я согласен с тем что он едет на Евровидение. Надеюсь он победит на этот раз!!!
Олег Замула
А кому еще ехать-то? На малолеток безголосых надежду возлагать? Или на стариков?
Пусть уж лучше раскрученный чувак едет пока в форме. Вопрос только что ему петь дадут. Дали бы какой-нибуть рейтинговый хит или написали бы что-нибудь стоящее, а то опять какой-нибудь медляк затянет, усыпит всех. Хоть он и достал всех, но оглянитесь: вокруг действительно сильных певцов, которые на таком уровне и с такой отдачей работают нет. Я не фанат этого парня, скорее наоборот, но факт налицо - те, кто взялся его раскручивать просчитали ситуевину "на пять". Посмотрпите вокруг объективно и все станет на свои места!
Сергей Родионов НУ а разве ему не конкурент Сергей Лазарев?Я не фанат не одно не другого,но мне кажется, что Билан настолько всех уже достал....
Лично я против, но решение уже принято! Самое смешное - это когда он узнал, что выиграл, то он плакал! репортаж я видела по россии! лучше бы кто-нибудь другой поехал бы!
Фу Билан козел... раньше хоть пел нормально.. а щас абсолютно ниче кроме пафоса и прыжков.... даун бородку отрастил думает ему за нее место дадуд. Дибил противный, гей вонючий бееее.... кароч я его не выношу и пусть ваще валит от нас куда подальше)))))))))))))) ) гыы
Я согласна, Дима Билан имеет отличный голос, он красивый, молодой, песня у него супер. У него есть всё чтоб на этот раз занять золото!
Поедет, не поедет.. . нам не решать. А голосовать все равно придется! Да пусть лучше Билан, чем эта ...как её?ну ...Подольская.
Мое мнение таково - он ближе всех добрался к первому месту, вот его и выдвинули. Хотя песня у него не фонтан, думаю золота нам опять не видать.. . :-(
Тут уже соглашаться в любом случае придеться!! ! А Россия как всегда из-за педиков только на 2 месте будет!!!! Обидно (((((!!