Что с тобой сделал руский рок, парень?
Такой молодой - уже Сергей Галанин!
Что с тобою сделал русский рок-круг ?
Такой молодой, а уже Шевчук!
(Тараканы - русский рок)
Музыка
Скажите мне, как металлисты металлисту - ЖИВ ЛИ ЕЩЕ РУССКИЙ РОК ?
пока живы Кинчев и Шевчук да, но в моём сердце он будет жить вечно
жив
Peter Criss-prav!!Poka dyshit Kinchev i poet Shevchuk.poka susestvuet "Kalinov Most"-russkii rok jiv,no tol'ko v predelax nashei strany....na zapade on nikomu na xren ne nujen(((((otstuplenie ot roka,no po teme:A vy v kurse chem zanimalsya takoimvelikii saxofonist kak Igor' Butman,jivya v Amerike?...rabotal taxistom,a pom vecheram 2-3chasa igral v restorane...rebyata,v Amerike stol'ko nevostrebovanyx muzykantov,da eshe kakogo urovnya...a my....my tvorim ,gde jivem i xot' nam v etom ne meshayut!!!!
Жив так жив,но вот только не популярен,ды и команд хороших мало,восновном одни старики остались
русский рок - это миф
Пока мы живы - жив и Рок! Хотя братан, ты определись, кто ты металлюга или рокер. Алиса-это круто, но Ария-рулит. Вампир к тебе слово есть: Если бы рок был бы популярен, то он был бы попсой. Пример Бутусов: Он стал слишком популярен, даже сейчас, именно поэтому для него у меня пухом земелька....
Пока Мы его слушаем - конечно жив!!! Попса не дождется.
Жив! Русский рок отличается от западного тем, что в нём есть душа (а не только ХАРД РОК АЛИЛЛУЯ), а душа как известно из достоверных источников (по сообщению ИТАР-ТАСС:) бессмертна!
)) СильноГоворю - русский рок жив! Ария, Артерия тянут!
Жил, Жив и будет Жить!!!
жив он жив...но только Люмен и Мара не самые яркие его представители... да и какие они вообще нах его представители... и вообще, тебе как металлисту, не один ли х**, жив он или нет?))
Жив естесьно!!!!Он еще нас с тобой переживет, и детей твоих, и идетей твоих детей и т.д до бесконечности
Как "бывший" отвечу: мертв. Срочно лечись.
как было написано у нас на заборе - "В.Цой - наш брат! Рок - ЖЫВ!!!" (вот пока помнят Майка, Цоя, Башлачева, Янку - жив русский рок!!!)а сегодняшние группы - все нарики и алики поголовно... но, есть еще творог в твороговницах!!! я верю
Все мертво. Мы тоже скоро умрем.
отвечаю тебе как убитый на танполах в 90-е и на опен эирах в 2000 е , небыло русского рока и нет, разве что мара и люмен
Русский рок жил, жив и будет жить! ! Это совершенно определенно! ! Правда, возможно, недолго: ну кто придет на смену Шевчуку, БГ, Кинчеву???? Неизвестно.. . А пока надо наслаждаться тем, что есть: и так столько всего уже закончилось.. . :(
Его и небыло, лучше CRADLE OF FILTH я ничего не слышал и не видел