Музыка

Меня интересует: жив или мёртв русский рок?

Iroda Suleymanova
Неслушай тех кто не познал его прикрасное звучанье.... и просто знай что он везде!!!!
Николай Терехов
Лучший ответ
Рок-н-ролл мерт, а я еще нет...
Николай Ефимов
он в состоянии анабиоза
Как может быть живым то, что никогда не рождалось???
Скорее мертв, чем жив ..увы
Жив!! !
И всегда будет жить!!!
Docent Docentov
!!!Пока я жива, он будет ЖИТЬ!!!
Доживает последние деньки если не появицца кто нить с харизмой все року нашему гг ! ни где его щас не найдеш в былом объеме ...(( мне вот только Воскресенье нравицца , а тебе рустам ?
для тех у кого еще есть сомнения приходите 10 декабря в клуб DOOLIN HOUSE ул.старый арбат д.20 часам к 19 моно позже для тех у кого нет сомнений тоже приходите мы вам споем....
ЖИВ И БУДЕТ ЖИВ.. это тебе не попсятина какая нить....Послушай Катарсис-вот это то что нужно для души
Юрий Беляев
Милая моя смотряо чем Вы хотите ГОВОРИТЬ...
Люба Харина
Не дождетесь
Kodi Rafi
Конечно жив. Если не считать таких далбаков как Звери, которые позорят русский РОК.
наверное ты его не слушаешь, а так бы знал, что он бессмертен!!!
в коме
Жив и будет жить всегда!!!!
Скорее жив, чем мерт, хотя тенденция к застою все больше очевидна
Рок жил, рок жив и будет жить !!
Русский рок жив!
Котенк@ *)
Он в коме.
Муля !!!
живее всех живых
Жив и, уверена, будет жить! Русский рок нельзя убить и забыть! Его запомнят надолго!!
жив и ещо как ! Недавно в журнале читала что русский рок ещо жив и умерать не собирается !!
Рок всегда жим!))))
Мертв!!!!