Музыка

Это не вопрос, это практически крик души. Неужели Русский РОК мертв?

Да, многие издевались, говорили что это г0вн0рок, но он был! Самобытный необычный неповторимый Бард-рок СашБаша, баян-Рок Феди Чистякова, Майк Науменко, Уральские рокеры Чайф, Агата Кристи, Наутилус Помпилиус, сибиряки: Янка, и Егор, воронежский "Сектор Газа", Питерско-прибалсийские мотивы Е. Феклистова "Конец Фильма" Этно-рок "Мельницы" и "Тролль Гнёт Ель", крымские парни "Ундервуд", чуть не забыл про Чижа.
Лет десять-пятнадцать назад даже Явная попса типа "Ранеток", "Зверей" и "Братьев Гримм" обладала обертонами Рока.
Всё это пропало из эфира.

А теперь даже R'n'B -- Rhythm & Blues звучит для меня как RAP-and-Буэ (рвотная отрыжка).

Друзья, Братья, Сотоварищи, Единоверцы РОК-н-РОЛЛ славное язычество: Откликнитесь, Встанем Плечом к плечу.
***сергей .
Нет, он живее всех живых.
Возможно будет интересно видео «Рок-сцена», новый клип группы Машина Времени, акустический альбом группы Король и Шут, видеоверсия альбома "Гость из царства теней" группы Ария, Борис Гребенщиков, Кипелов, Чайф, Сплин, Scorpions https://youtu.be/h5cae70w53U
Елена Лукина
Лучший ответ
Увы По Большому Счёту он толком и не родился
)A
)))))))) Akerke
Что же вы так печально? В строю Pushking, Лидер из Севастополя. Из молодых понравился Татуин. Проблема в том, что их не крутят по радио, и для современной молодежи подобная музыка слишком сложна для восприятия.
Елена Бонькина
Вторсырьё.
Ольга Золотова
Для меня нет, хотя от нашей эстрады иди ходь с унитазом обнимайся. Я случаю он лайн наше радио, поток панки хой.
Коля Новиков
Первое. Не надо оскорблять, что не нравится Вам.
Второе. Никакого крика души не требуется. Каждый слушает то, что ему нравится.
И последнее. Если говорить о русском роке, то лучшее, что у него есть, на мой взгляд, это вот это!
Меня просто убивает, что это называют "рок-н-роллом".

Хватит уже. Это не рок-н-ролл.

Балалайка - не контрабас, а лапти - не кроссовки.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Рок-н-ролл
Газизов Роберт
Я фанатка русского рока
но мне в то же время на него глубоко насрать
как и на рэп насрать

а насрать вот почему
потому что мы все скоро умрем
жизнь невероятно коротка
а раз жизнь коротка, нафига париться по всякой фигне
Ekaterina Ekaterina
RnB группа откуда!??
Виктор Белоконь Это жанр такой
***сергей . RnB направление в музыке "ритм-и-блюз".
Можно подумать он был когда-то.
Алена )))
Он и не жил. Убогая калька с западных групп с потугами на философию.
РР на самом деле живее всех живых
и не только рок
русские отлично исполняют ска, панкоту, хэви, трэшню, блэк метал, дум/дэт метал, грайндкор, дэт/нойзграйнд, фолкотню, RAC, OI, эмбиент/дарк эмбиент и даже индастриал
и так, на всякий случай:
https://myzcloud.me/album/3353627/roku-rok-2017
https://myzcloud.me/album/3354065/roku-rok-chast-2-2017
https://myzcloud.me/album/3431716/roku-rok-chast-3-2017
плюс отвязный, бодрый и весёлый угар
https://myzcloud.me/album/4202545/russkii-ska-2019
Robik** L.v**
Korpiklaani послушай
***сергей . Ха бодренько, спасибо!!!