Фигня все это. Время идет. Все меняется. Меняются вкусы, стили.. .
"Рок -н- ролл мертв" так еще БГ говорил.
Фигню все живы. Все творят. Просто молодые стареют и мудреют, а на смену им приходят другие молодые.. . Мне например малоинтересны нынешние молодые.. . хотя есть интересные. Но к примеру, если придется выбирать я пойду на концерт ДДТ или Крематория, но не на ...к примеру Конец фильма.. . Хотя они тоже интересные.. .
Короче - ВСЕ ОК! РОк-Н-Ролл ЖИВ.
Музыка
Как вы считаете русский рок мёртв или всё таки ещё шансы?
Нет конечно
Обычно так говорят те, кто мало его слушает. Всё нормально с русским роком - какой ни есть, а наш. Единственное спасение от всеобщей тупости и гламура.
шансы есть, но их охренительно мало, судя по новой волне "рок" групп....
Конечно ЖИВ!!!! Земфира, Агата Кристи, Мумий Тролль, Би-2, 7-Б, Кукрыниксы, КиШ и т. д тому ЖИВой
пример....
еще есть шансы..
вы вообще кто-нибудь понимаете что такое РОК?? ? РОК в переводе значит КАМЕНЬ, СКАЛА.. .
единственная русская рок группа которую я знаю это АЛИСА! а ДДТ, ЧАЙФ, КРЕМАТОРИЙ,
БГ.... -это скорее рокэнролл да и то под это определение подходит с натяжкой. Скорее это русский рокэнролл. Я очень уважаю и слушаю все эти ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ!!!!
и русский рэп тоже мертв!!!!
жив, и недоброжелатели не дождутся, скорее сами скопытятся...
пока есть - БГ, Шевчук, Кинчев, Шахрин и Макар - конечно жив!!!!
Русский рок жив и будет жить, пока есть те кто его делает!
А таких очень много, но они не могут пробиться в свет и остаются в тени!
русский рок жив, но он перестал развиватся поэтому теперь мало интерисует массы. На смену классическому русскому року пришла новомодная альтернатива (в большенстве своем приметивная и тупая).
Русский рок жив и будет жить всегда!!!! Я в этом уверен!!!!
пока я ЖИВа-русский рок НЕ УМРЁТ!!!
Русский рок жил, русский рок жив и будет жить... хотя некоторые, именующие себя рок-музыкантами, на самом деле попсовые.... Если судить по гуппе "звери", то там не только рок сдох, там им даже и не пахнет....
Русский рок жив и никогда не умрёт