Музыка

почему поп музыканты рвут патлатых рокеров и (ка. ло) металлистов, превосходя их в таланте

"Хуйня" - Часто встречающийся комментарии. За простой негативной оценкой, я думаю скрывается нечто большее. Попробуем разобраться, что же имеет в виду, (Конечно не имея в виду) , автор такого послания. Во первых - Он метит территорию. Необязательные комментарии типа - Ебт, Бля, Збс, Хуйня - сообщают нам о существовании субъекта и его половой зрелости. Примерно как у животных. Во вторых - Он намекает нам на свое интеллектуальное, и не только, превосходство. Комментирующий через призму своего культурного багажа судит, что хуйня, а что збс. И здесь таится то, что многое объясняет. Если дикарю показать инструкцию от пылесоса он скорее всего прокомментирует это так - хуйню написали. От этого инструкция не станет хуйней или не хуйней. Она останется просто инструкцией. Хуйню не НАПИСАЛИ, а ПРОЧИТАЛИ. Количество "Хуйни" множится во многом от того, что средний размер культурного багажа стал не больше барсетки. И все что в нее не влезает классифицируется как "Хуйня".(Шнур)
Nataliya Fedik
Лучший ответ
Сыймык Муратбек Уулу так и будешь цитировать этого гавна
Найди сперва чем талант измерить, изготовь мерило, предоставь результаты замеров в виде ЧИСЕЛ. Тогда и будет что обсудить, а до тех пор, твой вопрос - детская глупость. :-(
Ирина Рублёва
И кто тебя сливает, мля, я что, зря тут написываю что ль!! !
Мелкие что ли?
Дмитрий Кузнецов незнаю, фанатики рока
у тебя комплексы чтоль, лечи голову!
Василь Судик
Потому что рокеры и металлисты бездарно сосут пиво. А поп-музыканты очень таланливо сосут йух.
Настоящие поп-музыканты (Юрий Чернавский, Давид Тухманов, Александр Зацепин) и рок писать не брезгуют, а всякие "Стрелки" это не музыка, а просто попса, низкокачественный звукобизнес.