Питер строился красиво и по плану он изначально был городом, а москва была маленькой деревня и росла она криво и косо как деревня.
Московские жители как деревенские (я имею ввиду в целом) подхватывают все что пришло с запада не раздумывая и не в никая в смысл, ведь имено москва породила такого мудака как Тимати, в то время как в Питере преобладают рэперы старой школы. Тоже самое с эмо в москве насколько я знаю их до х-я.
Не сочтите нацизмом но в москве лиц грузинской и прочих национальностей раз в 10 больше че в Питере.
Когда Петербург был столицей Российская Имприя была сильной политической и культурной страной. Когда москва - Купеческя Русь.
Вот вся это хреномань типа не кому не в обиду.
З. Ы. В москву собралось все быдо страны - госдумма и презтдент )
Музыка
И все-таки Москва - Деревня, Питер - Город. Аргументы в низу.
Президент-то из Питера....Город построенный на болоте, царём-идиотом. С него и началось разрушение самобытной страны, которую он хотел сделать похожей на тухлую Европу.На Руси в каждом дворе нужник стоял и люди в банях мылись.Европейские короли годами не мылись и до 18 века в коридорах срали.
Фантом Star:)
Согласен касательно царя и болота ) а вот про переезд не накаркай нам это не надо )))
не надо гнать на Москву..
какой же ты глупый гопник=))хотя мне питер тоже больше нравится чем москва...а рэп дерьмо полное..
поцелуйте себя себя в ж. мало азеров уже?
ха,уж каму-каму,но не рэперам говорить про лиц грузинской и прочих национальностей!
Мнда....
И всеж столицей признана Москва,а не Питер и значит твои аргументы никакой силы не имеют..
вот именно что в москве дума и президент, поэтомо все говно к ним и тянется.ничего они скоро к вам переезжают, готовьте праздничную встречу
Я считаю что столицей России надо сделать Питер, в Москве даже посмотреть не чего кроме кремля и третьяковки. А я Питере очень много исторических мест, есть что посмотреть например петергоф с его знаменитыми фонтанами, эрмитаж, монетный двор, пушкин и наконец погулять по городу, где живут культурные жители, а не хамы как в москве.
Это что же получается, все питерское быдло, такое как президент и правительство приехало в Москву, а мы к вам даже Тимати сослать не можем? Тогда да, деревня.
Фантом Star:)
Гы )))
а вот такие эчетригерфингернигаз как ты пусть тухнут в питере.. . и видимо ты сам ТИПА из культурной столицы да? а тимати не мудак, а умный чел.. . он деньги зарабатывает своим именем.... а твои сраные олд скульщики ходят в вонючих трусах, нечищенными зубами и грязными волосам.... у тимати есть все - у них ничего.... и кто из них мудак? а призидент, как ты сказал быдло - сам из питера.... головой подумал и свалил из питера куда? - правильно, в москву.... в москве эмо - в питере панки и прочее быдло.... ну и где лучше?? ? в питере что тока "+" так это электронная суб культура.... и драмовские рэйвы.... но в москве этого тоже навалом ...так что иди постирай трусы....