Музыка

Bruno Pelletier -концерты в Москве и Питере? Когда, где, стоит ли идти?

Роман Муратов
Стоит ли идти решать конечно Вам! Если Вам это не очень инетресно, но есть возможность сходить, думаю, что Вы не пожалеете!
Я сама еще не была на его концертах, но это только из-за расстояния. Но в этом году я не пропущу!! ! Уже купила билет на 3 ряд партела и поеду из Улан-Удэ. Прикидываете какое расстояние? 5500 км.
Денис Астахов
Лучший ответ
Москва - 5,6.11, Питер - 8.11
Это просто непередаваемые ощущения и та атмосфера, которая присутствует на концерте! Так что идти обязательно! Люди через полмира летят/едут ради этого концерта) ) Что в Россию, что в Украину)
Концерт в Москве 5,6 ноября.
Была в прошлом году, дико понравилось. Пойду еще.
я еще на была на концертах, но, посмотрев видео с прошлых лет в голове только одна мысль-ПОСКОРЕЕ БЫ УЖЕ НОЯБРЬ!!!!
СТОИТ идти! Даже не вопрос! =)))) Это что-то потрясающее! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! =)
Не могу дождаться ноября!!!!
Была в Минске! Один из лучших концертов в моей жизни! Он такой искренний и совсем не звездный. Много общался с публикой, причем на русском языке с помощью шпаргалок. Это было так мило))) . Голос у него потрясающий - пробирает до мурашек, кажется, что он проживает каждую песню. ХОчу ещееее!!!!
Felice Moglie
Стоит идти!!!! Обязательно!! ! Это такая редкость и счастье, что он приезжает!! ! Говорить не имеет смысла, это нужно почувствовать самому!! ! Потрясающее и невероятное событие!! ! Приходите и увидите сами: 5 и 6 ноября в Москве, и 8 - в Питере. Приходите, не пожалеете!))))