Музыка

Почему готы не любят металлистов?

бред какой-то,если брать в расчет метал музыку,то готы,слушают именно его только обычно не просто метал, gothic metal power metal,и т.д
Татьяна &&&&&&
Лучший ответ
а ты лучше спроси кто любит готов?
Потому что металлисты делают из готов законченных трупов (в смысле мочат везде, где увидят).Metal fur immer!!!
металлисты разные бывают.... а так потому что считают нас сопляками
Лидия Хохлова
Начал ьы с определений, кто есть ГОТ а кто есть МЕТАЛЛИСТимхо готическая суб-культура сплошь надумана и вычурно пафоснаа если смотреть с другой колокольни - то для меня и ранний Paradise Lost с альбомом Gothic, My Dying Bride и прочий дум и есть готическая музыка, и кто скажет, что это не металл, пусть кинет в меня камень )))А готов в общем понимании - наигранно мрачных, замкнутых в себе не люблю - это все у них наносное, и смоется с годами или сменой моды ))
Vladimir Bordianu
Металлюги сильнее готов!!!!)
чьёрт его знает... я боюсь готов. не понимаю я их.
Да готы вообще странные....
кто такое сказал? !
вранье....
Кто тебе это сказал?А если я слушаю Тристанию?Это ведь ГОТИК МЕТАЛЛ,о какой "нелюбови" можно говорить?!:)
А почему панки не любят рэпперов и наоборот????Просто всегда найдется какой-нибудь лох, которому что-то не нравится)
потому что они ГОТЫ!!!!
Ден4Ик Хан
а разве это не взаимность??? А если хочешь подробный ответ, можешь лично пообщаться в аське, напиши свой ник (номер)
Korobaev79