Музыка

Почему ЭМО не любят металлистов, рокеров и рэперов ?

Рома Бороздин
А мы - металлисты и рокеры, думаете, их любим??? БУА-ХА-ХА!! !
You, losers, better learn -
No one controls our Goddamn life!
We'll do just what we fell,
Riding Horses Made of Steel -
We're here to burn up the night!!!
Кто любит хэви - тот мой друг))))))))))))
Marina Yaroslavsky
Эму? Страус?
да как я пойму они вообще всех призкрают кроме своих.
ЭМО-всех призирающие, бесполые создания!
Кирилл Крылов
да кто их знает этих тру-нытиков.... а мы (неформалы) тож их не любим.... а ибо не*уй....)) )
Эмо.
Эмо сука жалкие. Из-за того, что родители не пускают эмо на кладбища морозить свои жопы, бедняги тратят время на нытьё над гламурными журналами в квартирах, сидя на подоконнике. Через смазанную от слёз тушь плохо видно, что диктует журнал моды. Поэтому одеваются эмо крайне странно. Эмо палятся лишь на вопросе - ты кто? Обычно несформировавшаяся личность не может решить - гот она или гламур, от чего кривя глазом из-под чёлки давит очередную слезу.
Const@ntin
Я согласна с Хохол=) ПОЛНОСТЬЮ!!!! хотя я не эмо
а сОтОна просто выпендрится решила! Больше не перед кем штоли??? ?
Они типо не люди? Совесть имейте... я оХуЕваю на самом деле
потому что имо-САКЕРЫ!!!!
Кто сказал эту чушь? И кто создал эти стереотипы на эмо? Один баран сказал эмо сакс и все тоже. А че весело! И какого отношения хотят к себе люди которые повернулись к эмо жопой? Сначало пообщайтесь с настоящими эмо а затем делайте выводы!!!
Люб@ш@ *******
ну не знаю я первый раз эт читаю но я личн эмо и уважаю усе субкультуры
а ненавидят наверн по тому что они нас не любят!: -(
я в прринципе согласна с предыдущим ответом!
Я просто не понимаю зачем люди начинают делать из эмо изгоев, а потом говорить, что вот эмо сакс, но с другой стороны щас оч много позёров которые оч жалки и от этого создаётся данное мнение об этой культуре!
П. С сама НЕ эмо!
Alia Argimbaeva
да потому что энти эмо-нои потырили у всех этих культур понемногу, и бояца получить пистюлей.. но, а ещё они понимают, что эмо-ущёрбная культура, а мы (ну я, например, рэперша, но и трокеры и металлисты) превосходим из, и они банально завидуют, от этого и нелюбовь, точнее, неприязнь! вот, всё сказала. пис!