Музыка

почему эмо так любят спанч боба?

начинается...кто вам эдакое ляпнул?ну ходят не все эмо со Спанчами!а те кто ходит,значит пpёт их.Так же как у каждого есть выбоp,что любить а что ненавидеть
Назым И Кайырбек Сагынбековы
Лучший ответ
ну ну симпотяжка....у меня вот значки вот это значки)
с чего ты взял то,что он должен быть депресивным?как я правильно понимаю,то в эмо не это главное...просто спанч плачеца,когда его обижают..и ваще открытый и добрый))))
все дети любят мультфильмы )))
после его прикосновения пасуда блестит и согласись куда приятнее на ощупь чем старая бабушкина кухонная тряпка
я всегда знал что спанч боб - подпольный лидер эмо движения.
незнаю. но лично меня он бесит
он же такой милый! не понимаю, как его можно не любить?
Artem Bulatov
Потому, что нашли похожего по интеллекту персонажа заграничных мультфильмов
потому что он симпотяшка) он не только эмо нравиться но и всем остальным))
Наташа Цыран
нрава потому что!!!! =))) он такой милый и забавный
Shahobidin Muborakov
впервые слышу
Потому что Спанч Боб всемирный гей символ
Потому что он ЭМОЦИОНАЛЕН и хоть и сравнительно взрослый-имеет детский харакутер.(а эмо тоже как дети).эмо же не всегда ревут.они и смеются и плачат.как спанч боб=)
Как можно не любить спанч боба он прикольный забавный милый тресковый
СпАйНч РуЛиzZzZ!!!!и ВаЩе КаМу СпАЙнЧ нЕнРаВитСя ТоТ ПоЛнЫй ...УРОДДДД!
и тупой спанч боб. я по нему загонялся когда мне было 7 лет, из таких мультиков вырастают, а эмо застряли...
губка хорошо впитывает эти бессмысленные слёзки. ах, переубивать бы этих уродов. когда они вымрут. маленькие дети! ИДИТЕ К МАМОЧКЕ, ПЛАКАТЬ!!!! Она вам спанчбоба купит. слюни-нюни хреновы
Я не люблю спанча....я люблю саус парк
_
_ .