Музыка

почему так не любят эмо????

ведь они их оскорбляют дажо не узнавая поближе!!!!если некоторые так одеваются,это не значит,что они всё время истерят!!!!вот мне просто нравится стиль,а на улице слышу не очень приятные фразы в мою сторону....
Просто их не понимают многие люди.Хотя они имеют свой неповторимый стиль.Многие считают,что они все истерят,режут вены,тратят тонну косметики на глаза.Эмо-сравнительно недавно появилось,поэтому многие просто не привыкли к их культуре.Я лично к эмо очень хорошо отношусь.Знаешь,ты молодец,что не отказалась от своей точки зрения.Скоро люди привыкнут к эмо и перестанут обращать внимание...Вообще сейчас слишком много эмо-позёров,которые просто подражают тру....
Biko Boss
Лучший ответ
Блин! Эмо это тупые сумасшедшие люди
Просто многие не понимают такого стиля
У всех разные взгляды на стиль . И некоторым нада доказать что они круче
За то ,что они ,в принципе ничего сверхестественного из себя не представляя , теперь стали так популярны. За то ,что требуют внимания.За то ,что своим стилем ,хотят показать , что чем-то лучше.
я лично их не люблю за агитацию гомосексуализма....
в том то и все дело что стиля у них никакого НЕТ!
А за что их любить??? За внешний вид? За истерики? За гомосекство?
Я не навижу эмо по тому, что еслиб не умел прятать емоцыи... был бы сам таким!!!!((((
Макс Крутой
Чего это не любят? я вот, например в своём городе их и не видел (ну истинных эмо, конечно же). у нас вообще хреново с субкультурами: рэперы и панки... :-( к сожалению совсем нет готов...
Представь что обычный человек который даже футбол не любит оденет шарфик "Спартак чемпион" просто потому что понравилось... что бить не будут думаешь? или он пойдёт доказывать что он это не он?
Вова Ярков
Кто вообще придумал это движение? Херня какая-то. Скоро девушки вообще перестанут быть ДЕВУШКАМИ!!!
Гарри Мамедов
такое уж нас общество основаное на стереотипах...либо привыкай либо меняй стиль...эти посты ничем не помогут!