Музыка
почему люди не любит эмо?
почему люди не любят тех кто не такой как все? ведь это личное дело кем быть...
А зачем их любить?
Люди никогда не любят то, что они не могут понять....А эмо в основном подростки со своей субкультурой ,своими мыслями, своими переживаниями....
Народ любит позитив!
они просто не такие как все. вот по.тому народ к ним и цепляется. а мне лично все равно. каждый сам решает кем ему быть.
да потому что и так у народа не все хорошо так ещё эти хлюпики появились .такое ощущение народу молодежи совсем нечем занятся
а вот Ваша аватарка мне нравится)) нормальные люди не любят ненормальных а многие эмо что ли нас любят они же любят только себе подобных... так что все сходится
Если бы в нашей стране были нормальные эмо, а не чёрно-розовые позеры, было б всё нормально, их бы никто не трогал.... А так - это всё грёбаная показуха, слёзы, сопли, суицид.. . Фу, пока писал, чуть не сблеванул))))
Скорее всего за писимизм... За полный без ответцветный писимизм!!!!Мне приятнее итти по гораду и смотреть на девушек которые улыбаютса, а не рыдают у всех на глазах из-за пустяков!!! Ведь проблемы, не понимание и трудности есть у всех... И с такими вещами нужно боротса, а не сопли розпускать (да и вообще причин очень много!!! Это обсуждать нужно)
потому что они нытиики,а люди любят нормальных и веселых!ты б хотела чтоб тебе ныли над ухом!я вообще фигею!!!!ИЪХ ДАВИТЬ НАДО!!!!
просто надо быть личностью , а не клоном общего течения суп культурной модой ! все одинаковые убога они не стараються быть сами собой а закос под общее течения ! !
да потому 4то их до хрена!! ! *мы ли4ность* - утверждают они, а ведь по Питера ходят таких девок, вот именно Девок, потому 4то их пол не разли4ишь
мне нравяться их шмотки, которые они носят)))))...и картинки про них =))))
меня бесят эмо,сопляки,я их не уважаю
Эмо очень интересные люди и их нужно уважать и ЖАЛЕТЬ