Музыка

за ЧТО и почему многие не любят ЭМО???

Я не Эмо,, , но вы мне нравитесь.... Вы приольные. Плюньте на все общее мнение и верьте что правильно идете. Никто не имеет право кому то что то указывать.. . :-) И воопще Вы супер!! ! Что заставили всех обратить на вас внимание!! ! Респект!!!
ЖР
Женя Рыбин
114
Лучший ответ
Наверное не за что! Любовь нужно сначала заслужить!
Начнём внешним видом: понатырили всего из разных суб-культур: чёрно-белая шашечка - ска, чёрные ногити- готы и панки, здоровенные кросовки с разноцветными шнурками -рэперы, розовый цвет -попсятина и гламур. Чёрт знает что, короче.... Чем гордиться?)) ) Продолжать не буду, уже достаточно
Не то что бы "не любят"...Просто их СЛИШКОМ МНОГО ВЕЗДЕИ ПОВСЮДУ!.. Они растиражированы и расксерокопированы ТОННАМИ, мельтешат перед глазами и прохода не дают... Куда ни плюнь - везде ЭМО!
Расцвет новой суб-культуры - эт, конечно, нормально, но НЕ НАДО ПЕРЕБАРЩИВАТЬ, и из ГОТОВ резко переквалифицироваться в "ЭМО" только потому, что "так щаз "МОДНО" и так делают ВСЕ! "
они непозитвно смотрят на жизнь, людям нравятся веселые жизнерадостные люди
AK
Anabana Kuparadze
3 259
да потому что они какие то сумасшедшие!!!!
Потому что они всё время ноют и наровят резать вены себе, а так и не РЕЖУТ!!!!
Айбек Кыдыров
Айбек Кыдыров
1 804
потому что они вены режут и ********!!!!
**b.a.d* *
**b.a.d* *
1 478
А за что и почему я, например, должна вас любить? Вы мне вообще безразличны.
Мож патаму что они постоянно плачут и вены режут!