Музыка

Почему вы не любите ЭМО, Готиков и остальных?

Рыжебородые пакистанцы, патлатые ксинхи, ямайцы немытые, евреи песатые для вас являются нормой ?
Шухрат ...
"готики" ггг) "готиков" не люблю за невежество. за то, что элементарно не зная субкультуры, туда же лезут. Путают готику с металлом, кладбищами, крестами и сатанизмом
Ольга Куликова
Лучший ответ
Всяк имеет право на существование! Тебя может быть тоже кто-то не любит!
мне по фиг, не нравится просто как они одеты и внешний вид, а так ничего против них не имею, у нравится и дело их
вот, кстати, быдло которое их гнобит мне точно мен не нравится, вот их т и нужно не любить
Юсик Рабин
тесно общаюсь с готами и готессами, металлистами, панками, и всеми неформалами.
А эмо люблю... в жаренном виде люблю :D
хотя мне на них индифферентно
Dark Elf
Я их люблю. они индивидуальны! Не люблю быдло, которое их долбит!
Почитал.
Маруся, а вы ведь ждали других ответов? Если честно, глядя на наше общество, я тоже. Ан нет, людей, смотрящих за собой, а не за другими, становится больше, и это хорошо.
Шухрат ... А мне все нравятся , если мне с ними интересно. Сереж, это ты ? я совсем запуталась в м...)))
Ничего против не имею, вполне интересные личности бывают...
я ненавижу эмо за то чтоо они такие плаксы и выпиндрежника... ну а готов, скинхедов и других я вполне уважаю!
Я не против. Это все равно потом пройдет, вы поймете, что надо на работу устраиваться и детей ражать, а пока молодые делаете что хотите. Я вот терпеть не могу всякий чурок, китайцев, цыганей...
Азамат Нурлан
Светлана Калашникова Чем не угодили китайцы с их древней культурой и наукой, которые, кстати, предопределили очень большую часть вашей жизни? Цыгане... Подозреваю, что мои знакомые цыгане-журналисты будут поумнее многих, кто их тупо ненавидит. Чурки - а кто это? Определение в студию!
Я их всех люблю! у каждого вида есть какая- нибудь особенность
Я всех люблю!!!