Музыка

Почему все против нас, металлистов и рокеров?

По крайне мере, у меня куча случаев на эту тему уже было
Так, я не поняла?))))))А хотя да))) реально(((((((( Я рокерша... люблю группу Расмус и Эванесенс... а что делать?Просто вот у нас в школе одни рэперы, теперь млин еще это хрено-эмо появились... а альтернативщиков нет...Есть готка и панк-девочка, так их все чморят)))) Мы с подругой тихие такие рокерши, про нас никто не знает, все думают, что мы неформалы)))) Ваще реально мне кажется, потому что рок - это хорошая музыка, а всякое фуфло типа Тимати или Билана вылезает наружу, так как это модно
Вадим Карташов
Лучший ответ
"Весь мир идет на меня войной" Витя Цой)
Кто тебе такое сказал?? ? Покажи мне его, бля...
Светлана @@@
a tebe ne poh?na menja dazhe gopnegi smotrjat s voshisheniem.glavnoe-pravilno i so vkusom odetsja i pretenzij ne budet.koroche,sovetov more,glavnoe najdi svoj neordinarnyj stil=)udachi!
Толпа задуренных телевиденьем дегенератов не выносит кого бы то небыло, несогласного с их мнением...Если ты не крутишь голой задницей, если ты не педик-ты отстой...Хороший рок был, есть и будет...Не даром же первая FM радиостанция в России-Радио Рокс (102 fm или онлайн с сайта)
Ольга Шумилова
металлисты и рокеры правят миром....мы доминируем всегда...и пусть тока кто выепнется...сразу репу начистим....респект всем меллюгам и рокерам.мы лучшие
Женя Дубок
Эм. . вот так вопросик.. . даже не знаю... .
zeppelin, показать? на ответах есть один...
_+880_____________________________ _++88_____________________________ _++88_____________________________ __+880_________________________++_ __+888________________________+88_ __++880______________________+88__ __++888_____+++88__________+++8__ __++8888__+++8880++88____+++88___ __+++8888+++8880++8888__++888____ ___++888++8888+++888888++888_____ ___++88++8888++8888888++888______ ___++++++888888888888888888______ ____++++++88888888888888888______ ____++++++++000888888888888_____ _____+++++++000088888888888______ ______+++++++00088888888888______ _______+++++++0888888888888______ _______+++++++088888888888_______ ________+++++++8888888888_______ ________+++++++0088888888_____ Я - за!!!
а почему это нас? ты вообще на металлистку не похожа, ты к нам не относишся.
Да не , большинство нормально к нам относится, просто ( если брать людей, не живущих определенным музыкальным стилем) у некоторых еще сохранились старые представления о нас, которые их пугают. Глупые люди, что с них взять? Не обращай внимания.
Алиса Егорова
пусть только попробуют... с другой стороны, каждый несёт в себе свой"храм"..так что столкновения неизбежны..
Мне все равно - лишь бы были хорошими людьми.
Они жалеют, что не могут позволить себе такую же свободу, и поэтому завидуют
Без паники!!!! Мы своё возьмём всёравно!!!!
КТо против???!я ЗА обеими руками!!!!
Julija Zubareva
Кто такое сказал?? Он наверно тока ОДИН..
Игорь Малыхин
Где мои семнадцать лет…..Сейчас я старая, больная, подволакивающая все четыре ноги женщина, а вот в молодости… Короче: с высоты прожитых лет могу сказать, что никто не против, ЕСЛИ вы не нарушаете общепринятые нормы поведения. Это касается ночного шума и неприличного поведения на дорогах. И ВСЕ!!!Место сбора в Питере были концерты, поляны и Рок-клуб – хоть на ушах ходите, а в повседневной жизни ведите себя прилично. Понятно, что это форма протеста, но взрослым нужен аргументированный протест, а не «вопли на лужайке» - не доходят они!
да потому что вы САМИ ПРОТИВ СЕБЯ!!!воздвигли вокруг себя металлический ореол и ни с кем кроме своих не общаетесь.А теперь жалуетесь, что на вас косо смотрят , не понимают и не любят и т.д. и т.п...Попроще будьте и люди к вам потянутся.P.S. мойтесь хотя бы - от вас воняет как от противного бомжа.(ето касается не того кто задал вопрос,просто сказала-накипело)
Boyatsya :) Loxi potomu 4to! (Te kto protiv!!!) Rokeram respect!!!
металлистом и вообще любым нефором нужно быть не по одежде, это должно быть в душе! и нефиг гнать что мы не моемся!!!! Я ЗААААА!
потому что эта тема 80-х!!!!
Asan Altynbek
по тому как большенство людей эгоисты, это из тех кто шарит в музыке, и слушают только себя. типа вот я такой мне нравится попса всё остальное хрень, посмотрите на меня какой я пень. а другая половина это тупые бабки и прочие деградаты просто бояться и непонимают.
Юлия Захарова
пусть только попробуют!!!! мы лучше!
ну смотря кто против вот я напримар, уважаюх их!! респект!! а кто нет тот отстой!!
они завидуют!
Я, можно сказать, металлистка, и никто ничего мне не гворит=)))