Музыка
Опрос (для металлистов и рокеров)!!!
Во сколько лет вы начали слушать тяжелую музыку, и какая была ваша первая пластинка?
В 14 лет. На пластинках тогда в СССР только эстардные исполнители были. Так что это была кассета. Как сейчас ее помню - черная TDK. На одной стороне были Kiss, на другой - Rainbow. Достать что-либо еще в маленьком городке в советское время было невозможно, и я эту кассету запилил "до дыр". Но перестройка набирала обороты, с Запада проникало всё больше тлетворных произведений волосатых монстров с гитарами, и я познакомился с Accept. Альбом "Balls to the wall". И понеслось!!!!А первая именно пластинка была, кажется "Герой асфальта" Арии, выпущенная фиромй "Мелодия". Но это было уже позже. ))
школа - Guns`n`Roses - Use your illusionинститут - Helloween - Keeper Of The Seven Keys
в 13 лет, первую пластинку не помню
Было это давно, в 70-е. Первые записи: Deep Purple - In Rock, Grand Funk - Were An American Band, Nazareth - Hair OF The Dog
Честно, в 12 лет. Metallica-Heavy Best, (сборник) . Заинтересовался, когда услышал, как старший брат друга Seek and Destroy пытался наигрывать. Ну, а сразу, цепанул проигрыш Хэммета в the four horsemen, заиграл кассету до дыр, ее беспощадно зажевало, растроился тогда очень сильно.
Можно сказать, в следующем этот неприятный инцидент был первым шагом к самостоятельности: пошел продавать газеты и купил все альбомы, на тот момент, Metallica....
вообще самая первая кассета у меня была Яки да)) мне тогда было лет девять.тяжеляк я начала слушать лет в 14 и это были Раммштайн с альбомом Sehnsuchtа вообще наверное раньше, так как у меня дядя заядлый меломан, у него коллекция дай-боже, у него всегда играли такие группы как Куин, Пёпл, Пинк Флойд, Назарет, Скорпы. Но самостоятельное плаванье я всё-же с Рамштайн начала)аднака, какой ажиотаж и 10 плюсов)))
v 14 let-rammstein-Mutter,eto uzhe serjezno..a tak let v 12-13 nautilusy,splin i prochie veterany...
Легкий рок с 6ти лет это были Хенсоны, потом Бон Джови гдето в 8-9 лет))))
14 лет - Accept - Restless and Wild (1982)
Лет 8 назад... Первое что начал слушать - был панк))) - The Offspring... Затем перешёл на Арию... Потом услышал альбом Металлики "Muster of puppets" и навсегда влюбился в их творчество))))))))))
17 лет... первыми были две: Black Sabbath и Edguy (всяких парков, расмусов, эвенесинс и др. за рок не считаю....-из настоящего)
в 11 лет тетя подарила мне диск Nightwish- Oceanborn..Мне они настолько понравились,что я решила заниматься вокалом..ну ты знаешь;)
первый был зборник русского рока 12 лет было ...название непомню а вот всерьез я начал с легендарных Accept !!!Balls To The Wall первый альбом это просто велеколепная вещь !!!мощный вокал Удо ...и понеслось ...некогда незабуду эту каманду !!!
Слушаю лет с 8ми....скорей была не пластинка,а кассета...хз какая....
В 3 года танцевала кадриль под Iron Maiden))))
А осознанно слушать начала лет в 13-14
ну у меня родители всё жизнь слушали рок а папа играл в рок гупе так что я его с детства слушаю а первая группа которую которую я услышала была нирвана а потом я слушала и дажэ досихпор слушаю такие группы как Led Zeppelin. Rolling Stones . Sweet . Yes.эт как бы самые первые группы которые я начала слушать и мне как бы их в детстве ставили....я дажэ помню что пыталась послушать чтот другое но не подуше как то было ...
Лет в 10 мне дали послушать Мерли Менсона! С тех пор и понеслось...
Это было в 10 лет, но у меня тогда чего-то одного не было, на меня это обрушилось одним разом! но канечно начиналось с более "легинького".
В 6 лет....Началось всё с альбома Metallica-Ride The Lightning
начинал c slipknot и пилота
Практически с самого детства! Слуфала Scorpions, Queen, W.A.S.P, Nazarett, Pink Floyd....А счас слуфаю 30 Seconds to Mars, Slipknot, Static X, Pain и т. д в общем!
лет в 10 наверно....и хрен помню,что это было-брат все время включал и испортил мою детскую психику,так что теперь я слушаю почти ВСЕ....ну кроме рэпа конечно,а так-все жанры терпимо переношу
с 14 лет - Nightwish
Вообще я слушаю рок с 7!С 7-9 агата кристи и Scorpions!Потом рамштайн потом линкин парк !потом меня потянуло на классический рок!Я щас я слушаю любую хорошую рок музыку!
в 14!Великого и Ужасного Оззи!
начала слушать в 14,а первый дис уже не помню!по моему LP
В 11 лет.Linkin Park!
С самого рождения родители ставили, вспомнить уже не могу. ДДТ, наверное, были)
как можно слушать такое дерьмо?
В 11 лет. Какаято кассета рамштайн.