Люди они все разные.. .
Всю жизнь невозможно общаться с людьми "металистического склада ума"...
А вообще отношусь нормально, среди всех есть нормальные, умные люди. . и каждый просто выбирает себе свой путь. Конечно мне НАМНОГО интересней общаться среди "своих"... А просто ненавидеть.. . хм. . нет.. . я не люблю то, что соответствует гламуру: деньгоприклонение, носо-в-потолок-упирание.. . и т. п.) ) а так - свой эпатаж, своя волна и тоже чем то интересная.. .
В общем я за ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ и мне все равно как они выглядят.. .
А так конечно слишком разные интересы, и жизненные позиции у нас, поэтому вместе быть неинтересно, долго не протянешь! ! ))
Музыка
А как металлисты и рокеры относятся к гламурным барышням Интересно ли им с ними?
сильно сомневаюсь
неа, неинтересно...
Мухи отдельно, котлеты отдельно...
фффуууу....беееее!!!!
металлиста и рокера скорее стошнит от одного слова гламурь....а уж от такой барышни даж страшно представить.
zeppelin Мудрец (6071) 23 секунды назад
Мухи отдельно, котлеты отдельно.. .
Во!
Мухи отдельно, котлеты отдельно.. .
Во!
наверно как в рекламе сухариков... где деваччччччччччка в розовых роликах
Моим знакомым рокерам точно неинтересно. Хотя одна барышня подобного рода затесалась в компанию... почти. Всем просто интересно, что она еще отчибучит. Зато она очень красивая. Очень. И даже, в целом, не дура! И такая вся... самка! Мужчины послабей падают в обморок и готовы ползти за ней на край света на коленях, целуя ее следы. А вот рокеры и старые металлюги почему-тог так не делают. Вот это-то ее и влечет к ним. Таких парней вообще не так просто травмировать, но одно упоминание Космополитена вызывает у них устойчивую идиосинкразию :)