Музыка
Почему готов не любят?
А кто сказал что люди не любят ГОТОВ.... знаете есть такая поговорка.... "Их просто не умеют готовить"....А вообще могу сказать что в человеке "гот" это не больше чем всего лишь состояние. И почему же если это состояние приносит человеку какие либо приятные ощущения, то они должны быть обязательно плохими.. . Если мы научились разделять такие понятия: любовь, страсть, гнев и т. д. То почему бы не дать ГОТАМ свое определение и воспринимать такими какие они есть.. . Людьми прежде всего...
потому что от них веет смертьюи потусторонним миром
Я знаю, почему цивилы не любят готов: за то, что они одеты в черное, они негламурные, разговаривают о непонятных вещах, слушают идиотскую музыку. Продолжать не буду.
у каждого свои взгляды на жизнь, те кто думает что всё на свете прекрасно те и не любят.
а они и сами друг друга не особо...
Все думают что они ненормальные (личн я так не думаю) , шариковыми ручками вены протыкают....
я не то что их не люблю, девушки прикольные так сказать "в своём стиле", а вот пацаны не позитивные и не общительные, обычно говорят улыбнись и к тебе люди потянутся.. . может мне так кажется но вроде так
да за то что понтов много, а идеи никакой.
И вообще, смотря кто, смотря за что, и смотря кого именно ...не любит. А в общем и целом - ну.. . А кого любят?
А - кстати, насчет розовых очков.. .
Ну у кого-то розовые очки, у них например тоже некоторые вещи принято понимать не так как они есть. Не в розовом цвете, но тоже неправильно.
Сильно ни с кем из них близко не дружила, но с кем общалась ...э.. . мне тоже не нра))) . Лично я смотрела бы на их месте на вещи несколько иначе. ..Собственно и смотрю.
А - кстати, насчет розовых очков.. .
За то же, за что и эмо и панков... НИ за что!!! ПРОСТО СДУРУ, чтоб найти себе козлов отпущения!!!! (((
Их просто не понимают. Для меня это кажется немного странным.. . =/ Ну не понимаете - не понимайте. Значит, не надо на них обращайте внимания.. . =/
Плохо значит подготовился! А что ты для этого сделал? Сел и приготовился?
a kto eto?
их не нелюбят, а не понимают! люди боятся того чего не понимают!! ! вот и результат.
глупые они! я боюсь назвать себя готом, но их просто обожаю! они близки мне. те кому они не близки и живут одев розовые очки, те и не любят готов. люди вообще не любят тех кто выделяется из общей массы вот и не любят.. . они хотят кого-то осуждать и ругать. скажи, а ты любишь гопников? забей на чужое мнение, ты-это ТЫ!