Музыка
Почему никто не любит Готов
Ну незнаю....
большинство людей считают их сатанистами и сектантами, и из-за этого они и не очень хорошего мнения о них, я думаю это всё и объясняет
Любят людей.А их хобби разделяют(или нет).Гот сам по себе ничего не представляет,хотя амбициозен.Пусть он начинает с того ,что он Вася(Петя,Гриша),а не "гот",т.е.пусть предъявляет себя человеком,а не носителем неких,близких только ему,идей.Тогда его полюбят.
А вам не кажется, что самим готам это очень даже нравится? А кто любит металлистов? А панков??? Да в этом и смысл: нас не любят - мы идем на вас войной!
А они сами кого-нибудь любят?
ну кто-то же любит))
Они просто выглядят не как все...и вид их никому не нравится
готы сами себя не любят....хотя, стой, поч их никто не любит....к ним нейтрально относятся( не тошто к эмо), ведь готов не презирают)) готы оч славный народец)))) йа сама из их числа))
Мне нравятся Готы, я раньше сама этой культурой сильно увлекалась. В идеале - это просто мрачные философи, которые не стремятся как - то выпендреться, напялить на себя побольше черного и черепов, просто их волнуют вопросы жизни и смерти и их отличает депрессия. А вот различные псевдо готы, меня раздражают! Они - то и создают образ убитых наркотиками, размалёванных черным сатанистов! Это не приятно и обидно. Для таких -тусовка вжнее идеи.
Почему никто? Готы любят готов!
Слишком уж они мрачные
в принципе готам и не надо чтобы их любили.
а не любят их потому что они выбиваются за социальные рамки, и сообтветсвенно большинство людей их и не любит. а одеждой готы просто отдаляются, отпугивают тех, кто не способен их принять, и ним обычно не пристают. я считаю это правильно.
Согласна с mary=), что готы оч клёвые.
Интересно, они хотя бы себя любят?
не скажи. сам не гот, но по-моему, это очень интересный народец. они гораздо приятнее тех же панков
Почему не любит, большинству на них просто плевать. А не любят их активно только старушки у подъездов. Потому что они шокируют их моральные устои.
я обожаю готов и други неординарных личностей! ВЫ ЛУЧШИЕ !!!забейте на все и радуйтесь жизни!