Музыка

А вот мну никто не любит... ((

Вот так иногда думаю что то одиноко мне. Нам с подругой по 15 и 17 стоим возле подьезда а проходят мимо ГеРлЫ по 11 и 12 лет и уже с парнями (((((((
Так обидно причом я неплохо выгляжу но почему то никто даж мну не разу в любви не признавался.... я наверн одна такая ((( всех кто нибуть любит.... эхх.... самое обидное как раз в том что такое несправедливо.... (

А ВЫ МЕНЯ ЛЮБИТЕ???? )
Christine
тебе 15, 17 ???
поздравляю!! ! мне 25 и в данный момент меня любят родители, друзья и мое руководство, которому я приношу деньги!.. .
ничего страшного в этом нет!
я вот тя не знаю, но ты мне оч симпатична))) )
скоро и на тво й улице перевернется грузовик с пряниками )))))
Владимир Бурухин
Лучший ответ
ндэээ....дикобраз не в тему....но ты мне нра!!!!Честна-честна!!!
Дмитрий Макеев
блин, ты опять ноешь... :)и при чём тут этот пенёк на фотке?
Сергей Иванов
Твои то годы )) чем больше загоняеся тем меньше увидиш вокруг себя, и ещё не факт что кто то нехочет признатся в своих чувствах именно тебе, вот только стесняется, а на фоне твоих загонов ты и невидиш этого когото )) всё будет хорошо, рано или поздно но всё будет
Гатов полюбить если этого ежа черного уберешь)
так, ззнач, герлы по 11 лет тупо малолетние соски, пре чом тут любоффь. а если ты не буш слушать это дойче попсяк и вывешивать эту морду то тя сразу все полюбят, гарнтия 10000000000000000 процентов. ведь то, чьто любишь ты, любит и тебя. а такие педрилы каких любиш ты на тя внимания не обратят ты ж не мальчего.
они просто дают во све дыры! не растраивайся малышка, я вот в твои годы не растраивался, и вообще, когда зведешь в скором времени парня, тоже не давай ему, могут быть последствия, чем позже дашь, тем моложе будешь
то беспредельницы уличные,
не ужели хочешь быть на них быть похожа? надо искать любовь свою, а не стоять у подъезда, хотя бы на тех же сайтах, если так стесьняешься, а вообще пиши, я тебе подскажу, если что, что делать!
убери это гавно
Юля Детко
Конечно, любим, Малыш, не расстраивайся!
Ну,ну не надо так." У сё будет в ажуре" жди она придет. Любовь така странная ждешь не идет, ане ждешь приходит. Так что жди и надейся!))))
я тебя так понимаю эх,,,,
Petr Galaburda
картинка действтельльно в тему!!))) я тебя кстати тоже в каом то смысле понимаю.... и люблю по дружески!! ! алина между прочем вещь говорит!!!!
B*
Buritta ***
Из - за такой фотки я тя не люблю....* БЛЮЮ*
Сергей ******
Знакомая ситуация, совсем недавно с подругой об этом говорили.Ну, слава Богу, у меня уже есть парень, любит врроде, а у нее нету, и тоже красивая девченка, очень даже..а парня нет..что делать?
а знаете ли вы, что каждую ночь кто-то думает о вас перед тем, как заснуть?для кого-то вы означаете весь мир.кто-то мог бы не родиться, но родился ради вас. вы особенны и уникальны. кто-то, о чьем существовании вы даже не подозреваете, любит вас. когда вам кажется, что весь мир отвернулся от вас, посмотрите, ведь это вы отвернулись от него....жизнь прекрасна, даже когда по щекам текут слезы....=)ну у меня нет, у подруги нет, ей 20. и мы вроде тоже не умалишенные и ничего такие=)
Kamilla Omarova