Музыка
Мне иногда кажется что меня никто не любит...
и мне тоже кажется, что тебя никто не любит...
Перестань, ты что такое говоришь ???
Достаточно того что тебя любят родные и близкие, а в этом я не сомневаюсь.
Кроме этого тебя любят и уважают на этом проекте очень многие и я в том числе.
А на остальных, ну как бы это помягче.. . ))
тебя любят твои родные и близкие, так что не хныкай!
И меня тоже никто просто так не любит -за то что я есть. Только когда нужно решать проблемы.
Ну и что....главное любить себя ...любимого))))))))))
Это не правда! Просто я все стеснялся в этом признаться!
Это ненадолго
неправда. я тебя обожаю.
и мне тоже
И я тебя не люблю! Плохой аватар у тебя!
да кажется а жижнь прдолжается!!! 1
Думаю для начала нужно себя полюбить...а потом тебе уже не придет такая мысль в голову...)
у тебя наверняка есть мама, а она всегда любит, что бы не случилось, ну и друзья тоже...
а мне постоянно так кажется. и еще что я никому не нужна....
Кажется Крестится надо! полюби ближнего своего --бумерангом вернется!
Мне тоже. Но когда вдруг приходит неприятность (так это назовём) , то неожиданно становится ясным, что ты тоже нужен людям и они хотят тебе помочь, как это ни странно.
а ты подумай, может есть кто-то про кого ты забыла?например, мама
иногда??? мне каждый день кажется, что тебя никто не любит))))
а вы сами разве себя не любите?
Анастасия а почему у Вас такая же фотка как у меня??? ?
А меня кроме детей тож никто не любит, а мож скрывают что любят)))))
мне тоже