Музыка

никто не любит Диму Билана но все знают слова его песен!

а почему же?? столько раз ето подтверждалось!
нередко песни такого плана придумываются мелодичными и с простыми словами,чистая психология и широкое распростронение
Алексей Малыхин
Лучший ответ
не знаю ни одного слова из его песен. говорите за себя! открыть секрет? :-)))) потому что в ушах наушники с любимой музыкой!
Елена .
Не надо обобщать ! Я не знаю слов ни одной его песни !
Вы не поверите но это тот редуий случай когда Билан действительно ничем не запоминается. Спросите у меня какую нибудь его песню, и я не вспомню ни одной.
потому что его песни очень часто везде крутят и хошь не хошь будешь знать :)
Песни очень лёгкие, вот и запоминаются!
насилуют наши уши его песнями....хошь не хошь..запомнишь....а вообще это не правильно очень(((
Наверно потому, что часто гоняют по телевизору и по радио. "Я знаюточно, невозможное возможно...". Вчера клип видела, посмотрела до конца, хотя совсем не фанатка.
Люби его, не люби, а песни еговсе крутят и крутят по ТВ и радио.
Хааа....ну конечно... Если говно показывать постоянно перед глазами - то человек к этому привыкнет и уже и не будет считать это таким уж отвратным... А кстати - кто сказал - что его все не любят....Я его не слушаю, диски не покупаю, но песни некоторые тоже знаю....Такая же история наверно с группой "Руки вверх" - все говорят, что они "Г", а вот у меня как то товарищ ходил на их концерт - так сказал что его там чуть толпа не задавила - это что были люди которым эта группа не нравится?
Sergey Kochkin