Музыка

Почему все так не любят готов?

Не обобщай, Руслан. :-) Они мне нравятся ("Я сама была такою триста лет тому назад... "). :-) И вообще.... Я нормально отношусь к любым неформалам (с ними интереснее жить на свете) . Лишь бы их энергия не была направлена против общества.
АЖ
Алексей Железняков
22 666
Лучший ответ
мне - так глубоко фиолетово. . Правда чисто внешне - какие - то немытые что ли, грязненькие....
Почему все так не любят Металистов, Панков, Рокеров, Байкеров и т, д,

Да и где эти готы
Так Одни понты Я слушаю Хим и я блин гот
Bekzat Mergembaev
Bekzat Mergembaev
92 451
фиг его знает-ко мне вроде нормально относятся)))
Потому чта они убивают младенцев кошек и пьют их кровь!!!
Venera Baer
Venera Baer
39 122
Ди и фиг с ними, с готами; вот готессы ничё так есть . ))
Покажи мне хотя бы одного нормального гота, а не позера. Тебе это удастся с трудом.
потому что они херки
Потому чта они убивают кошек и пьют кровь младенцев!!!
Не все! Я люблю потому что сама в недавнем прошлом готесса
Иван Зимичев
Иван Зимичев
4 837
около плиты не любят стоять, щас фас-фуд в моде
Таня Рубец
Таня Рубец
4 148
Потому что им наплевать на это
а вы видели настоящих готов?
и не увидите.
Субкультуру полностью похоронили. Раньше был хоть какой-то протест против потребительского общества со своими стереотипами, теперь вся эта субкультура сама обросла стереотипами- агония, закат. Всё, готов больше нет остальные просто, как тут верно подметили, херки, замученные своим тщеславием, чувством псевдоэлитарности.
Повторяю готы как субкультура мертва.
Какая вообще разница?
Главное чтобы человек хороший был.
йа не люблю патамучта щас готы странные какие-то, слушают крадлов, диму боргир и для "трушности" лакримозу, при этом грят что ненавидят херок, а самито недалеко ушли, и при этом грят типа что у них "готика инсайд"...и еще патамучта миня в децтве абзывали готом!
Потому, что наработаешься, натопчешся а результаты исчезают мгновенно. и все воспринимается как должное.
Ол
Ольга
893
Почему все??.. нет, не все) мне они даже чем-то нравятся, и я отношусь к ним уважительно) у них есть свой стиль!.. ) люблю готическую музыку)
Потому что у настоящих готов меланхолия и тьма в крови. Их не любят за образ жизни, за одежду, мировоззрение.
Все считают, что фрукты - это полезно, желтый цвет - это весело, а норковая шуба - тепло и безобидно.
Но все это не так.