Музыка
А почему нет категории вопросов для готов?
Предлагаю повысить подкатегорию "Музыка", до категории и разделить её на основные музыкальные стили и направления. Кто разделяет мои мысли, прошу высказаться.
ага,еще панки,хиппи ЭМО и т.д.,да ну нафиГ!!!
Скажи спасибо что хоть музыку от фильмов отделили.... все категории можно так разделить, тогда эти подкатегории займут половину экрана. Красоту и здоровье по отделам разделить, там "похудение", "предохранение", "температуру", философию разделить на "религию", "познание", "мораль", ну и так далее.. . Так что это нереально...
Классифицировать в общем можно все и до разного уровня ( класс, подкласс, вид, тип и т. д.) . Необходимо руководствоваться целесообразностью, какими усилиями, какой ценой.
сколько уже делить можно..может вообще всё-всё разделить на категории,типа если ваш вопрос начинается с вопросительного союза "А",то соответственно его можно писать только в категории на "А"...ну не бред?
тут иногда такие вопросы задают.что их ни в какую категорию нельзя отправить..так что это бесполезно
насчет "для готов"-не знаю,но категорию для неформалов можно было бы организовать.готы,к стати,отличаются от остальных не только музыкальным вкусом,в готике-множество дорог.так что категорию "музыка" делить не надо,а вот сделать ее подкатегорией в категории "неформальная культура" можно было бы.
Полностью с тобой согласна! Впервые появившись тут, задумалась о том же. Мало нас, таких нормальных людей. Нас просто не поймут :)
Надо обратиться в Мэил. ру с идеей разделения музыки на стили. Както задала вопрос о любимой группе, большенство ответов были типа "Ой, я про таких и не слышала, а это кто? "
И ужо невозможно читать про попсу
p.s. отвечала не Цветок, а margo, адрес ниже
И ужо невозможно читать про попсу